Описание Falcon CAN-03:
Новая версия CAN-модуля от компании Мега-Ф предназначена для быстрой и корректной установки сигнализаций на автомобили оборудованные кузовными шинами CAN-bus. Адаптеры могут как принимать (дешифровать) сигналы датчиков в CAN-bus, передавать их охранным системам, так и передавать (кодировать) сигналы от охранных систем в CAN-bus.
Falcon CAN-03 позволяет держать в себе до 70 программных прошивок, что позволяет увеличить в несколько раз совместимость его с автомобилями нескольких модельных рядов.
Без специального оборудования можно выбрать 27 программных прошивок, остальные выбираются с помощью персонального компьютера и K-Line адаптера.
Количество положительных выходов останется достаточным для реализации всех возможных функций без их переназначения. Обновление и пополнение ПО доступно через Интернет.