Для тех стран, в которых навигация не работает,разработан интерфейс, позволяющий подключить навигационное устройство Garmin.Интерфейс позволяет управлять внешним навигационным устройством с помощью кнопок на штатном устройстве
Отличное решение для навигатора с диагональю дисплея 5 дюймов. Чехол для навигаторов, искусственная кожа, внутренняя поверхность - замшевая, 136х87х15 мм.
Накладная TouchPanel для использования совместно с навигационной системой Element F1 F10 F15 WEG/ 9100/9200 для мониторов не имеющих данную функцию. Диагональ — 7"
Накладная TouchPanel для использования совместно с навигационной системой Element F1 F10 F15 WEG/ 9100/9200 для мониторов не имеющих данную функцию. Диагональ — 6"
Пульт дистанционного управления c сенсорной панелью (тачпадом) предназначен для работы с автомобильными навигационными блоками по радиоканалу и не нуждается в ИК-приемнике