Описание MS-505 Stalker:
В автосигнализации MS-505 Stalker используется хорошо зарекомендовавшая себя в элитных системах цифровая архитектура LAN. За счет цифровой шины можно наращивать противоугонные и сервисные функции охранного комплекса. Все LAN устройства, используемые в сигнализациях семейства Сталкер можно подключать и к MS-505LAN.
Брелок системы отличается весьма скромными габаритами. Его толщина всего 11 мм! Это своеобразный рекорд среди двусторонних автосигнализаций.
Отдельного внимания заслуживает радиоканал новой 505-й. Он заимствован из предыдущего поколения Сталкеров и обеспечивает устойчивое управление синализацией на рассоянии 300 м и оповещение до 1000 м. Эти цифры подтверждены многочисленными испытаниями в реальных городских условиях. Там где Сталкер был первым, "серебро" всегда было за MS-505LAN.
Особенности MS-505 Stalker: