Автосигнализация Pandora DX 90 с сиреной

Код товара: 22513
Бренд: PANDORA
Архив

CAN модуль: да
Автозапуск: да
Тип: Двухсторонние
Диалоговый код: да
Турботаймер: да
0 отзывов
Краткое описание

Брелочная автомобильная сигнализация Pandora DX-90 с подключением 2xCAN/LIN шине автомобиля. Система наделена криптостойким диалоговым кодом, устойчивым приемом сигнала. Комплектуется абсолютно новым брелоком Pandora D-010

Автосигнализация Pandora DX-90 представляет собой надёжное средство для предотвращения угона. Система имеет в комплекте двухсторонний брелок, интегрированный 2CAN/Lin интерфейс и функцию автозапуска. Поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера. Достоинствами оборудования считаются дальность действия и механизм защиты от несанкционированного снятия колес.
 
Технические характеристики Pandora DX-90
Важной составляющей аппаратной части стал M4 ARM-контроллер STM32F412, являющийся новым продуктом от известного производителя ST-Microelectronics. Высокие производительность и быстродействие играют важную роль для алгоритма обхода штатных иммобилайзеров.
 
Мощность процессора также требуется для качественной обработки данных с интегрированного акселерометра, на базе которого реализована система отслеживания ударов, наклонов и передвижения, а также для ведения статистики требующейся для качественного взаимодействия со страховыми организациями по программам "умного страхования".
 
Pandora DX-90
Контроллер изготовлен по 90nm технологии, позволяющей повысить производительность и снизить энергопотребление. Продукт высоко поднимает планку экономии потребления энергии, так как позволяет работать системе длительное время при сохранении активности датчиков, для продления времени функционирования не требуется отключать программные модули.
 
Противоугонная система Pandora DX-90 включает в себя все необходимые интерфейсы для взаимодействия с различными марками авто. Встроенный 2XCAN-контроллер и коммутируемый LIN-интерфейс способны полноценно работать с подогревателями для быстрого пуска и бортовыми системами большого количества моделей автотранспорта. Интерфейсы автосигнализации позволяют обходить штатные иммобилайзеры по алгоритмам «Обход 2.0» и «Pandora CLONE».
 
Платформа предлагает широкие возможности для запуска двигателя в автоматическом режиме. Порты immo/key предназначены для соединения с интерфейсом считывателя ключей напрямую, реализация осуществляется на аппаратном уровне. Расширенная логика программирования позволяет на высочайшем уровне контролировать условия включения и выключения, текущее состояние автосигнализации, управлять бортовыми системами машины.
 
Особенности брелока Pandora D-010
В комплекте поставляется брелок Pandora D-010, достоинством которого является не только высокая функциональность, но и интересная реализация с точки зрения дизайна. Эргономичный внешний вид устройства полностью соответствует стилю ключей от современных автомобилей, брелок не выглядит на их фоне чужеродным элементом.
 
Брелок использует многоканальный радиотракт на частоте 868MHz с расширенным диалоговым кодом. По соотношению размера и дальности связи брелок превосходит модели, считающиеся лидерами по этому показателю с сфере автосекьюрити.
 
Для отображения информации на Pandora D-010 используется современный OLED-дисплей, где можно найти большие пиктограммы активных событий, есть возможность добавления разных виджетов. По сравнению с использовавшимися ранее ЖК-дисплеями разница в плане удобства и комфорта использования колоссальная. Яркость и контрастность позволяют без проблем работать при попадании на экран прямых солнечных лучей.
Тип Сигнализация
Функция обратной связи Двухстронняя
Трехкнопочный брелок yes
Система кодирования радиосигнала Диалоговое кодирование
Сервисный режим yes
Виброоповещение yes
Дальность действия (управление) 150-200
Дальность действия (оповещение) 900-1500
Основные функции
LIN yes
2xCAN yes
Автозапуск, турботаймер, предпусковой подогрев
Турботаймер yes
Автозапуск двигателя yes
Управление предпусковыми подогревателями по LIN yes
Управление предпусковыми подогревателями по аналогу yes
Охрана при запущенном двигателе yes
Охранные функции
Датчик удара yes
Датчик движения yes
Датчик наклона yes
ПИН-код для аварийной деактивации yes
Бесшумная постановка/снятие с охраны yes
Автопостановка на охрану yes
Задержка постановки на охрану yes
Режим тихой охраны yes
Охрана периметра yes
Режим «Паника» yes
Прочие
mini-USB/microUSB-порт yes
Управление открытием багажника yes
Силовые аналоговые выходы yes

 

CAN модуль
да
Автозапуск
да
Тип
Двухсторонние
Диалоговый код
да
Турботаймер
да
GSM модуль
нет
Силовые выходы на замки
да
Slave режим
нет
Функция свободные руки
нет
Метка
нет
24v
нет
С сиреной
да
Отзывы Автосигнализация Pandora DX 90 с сиреной 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Камера заднего вида Gazer CC100 универсальная
#15773
Камера заднего вида Gazer CC100 универсальная
Камера заднего вида. Тип: бабочка. Тип матрицы: CMOS 1/4". Формат: PAL. Минимальная освещенность: 0.1 Lux. Угол обзора: 170 град. Парковочная разметка: да
Только ОПТ
Биксеноновая лампа Baxster  H4 H/L 5000K 35W
#20874
Биксеноновая лампа Baxster H4 H/L 5000K 35W
Потребляемая мощность: 35 Ватт; световой поток: 2800-3000 Лм; цветовая температура: 5000 К; гарантия: 12 месяцев
Только ОПТ
Камера заднего вида Gazer CC207
#20166
Камера заднего вида Gazer CC207
Сенсор: HD CMOS 1/4". Разрешение: 1280x720. Формат видеосигнала: NTSC. Угол обзора: 170 град. Потребляемый ток камеры:
Только ОПТ
Набор для установки магнитол IT-11
#10775
Набор для установки магнитол IT-11
Профессиональный набор инструментов для установщика Car Audio.
Только ОПТ
Интерфейс стеклоподъемников Tiger PWM-4
#06248
Интерфейс стеклоподъемников Tiger PWM-4
Модуль обеспечивает автоматическое закрывание четырех стекол при наличии электроприводов. Напряжение питания: +9+15В. Ток в режиме покоя: 4мА ±1 мА. Защита от перегрузок. Макс. выходной ток: - 15 А в течение 18 сек.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS c 2 пультами ДУ и US2
#32964
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS c 2 пультами ДУ и US2
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: односторонняя. Slave режим: да. Метки: нет. Брелок: да (2.4ГГц). Диалоговый код: да. CAN: да. GPS: нет. Автозапуск: нет. Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: да. Управление через смартфон Android/iOS: нет.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN8
#32959
Автосигнализация Eurosec GN8
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: GSM. Slave режим: да. Диалоговый код: да (2,4 ГГЦ). CAN: да. GPS: да. Автозапуск: да. Брелок: нет. Метки: да (2шт). Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: нет (опция). Датчик антиджаммер: опция. Управление через смартфон Android/iOS: да. Подключение к пульту охраны: да.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS c 2 пультами ДУ
#32963
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS c 2 пультами ДУ
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: односторонняя. Slave режим: да. Метки: нет. Брелок: да (2.4ГГц). Диалоговый код: да. CAN: да. GPS: нет. Автозапуск: нет. Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: опция. Управление через смартфон Android/iOS: нет.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN8 US2
#32958
Автосигнализация Eurosec GN8 US2
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: GSM. Slave режим: да. Диалоговый код: да (2,4 ГГЦ). CAN: да. GPS: да. Автозапуск: да. Брелок: нет. Метки: да (2шт). Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: да. Датчик антиджаммер D-JAM2: опция. Управление через смартфон Android/iOS: да. Подключение к пульту охраны: да.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN7C.HP
#32961
Автосигнализация Eurosec GN7C.HP
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: односторонняя. Slave режим: да. Диалоговый код: нет. CAN: да. GPS: нет. Автозапуск: нет. Брелок: нет. Метки: нет. Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: опция. Управление через смартфон Android/iOS: нет.
Только ОПТ
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS с 2 ID картами и US2
#32962
Автосигнализация Eurosec GN7C_HUPS с 2 ID картами и US2
Не для продажи в интернет-магазинах. В розничных точках продажи допускается реализация только вместе с установкой! Тип: односторонняя. Slave режим: да. Метки: да. Диалоговый код: да. CAN: да. GPS: нет. Автозапуск: нет. Брелок: нет. Датчик наклона/перемещения/удара: да. УЗ датчик объема салона: да. Управление через смартфон Android/iOS: нет.
Только ОПТ