Количество датчиков: 4 (с разъемами). Размер датчика: 20 мм. Цвет датчиков: серебро. Обнаружение препятствия: от 0,3 до 1,5 м. Память препятствий: нет. Отключение звука: да. Уровень звукового сигнала: 85 дБ. Дисплей: LED
Комплект центрального замка с поворотными головками на 4 двери с одним пятипроводным электроприводом. Изготовлены из ударо- и жаропрочного пластика. Защищены от воды и перегрузки по току.
Переходник магнитола-ISO ISO-001A (мама): Евро разъем/ISO стандарт. Для подключения питания и акустики к автомагнитолам с ISO разъемом (Европейский стандарт). Тип - Female (мама)
Подобное устройство подойдет к прикуривателю любого автомобиля, и позволит подключить несколько (2 или 3 – в зависимости от модели разветвителя) слаботочных устройств.
Все разветвители выполнены в корпусах из тугоплавкого пластика, надежно фиксируются в гнезде прикуривателя, и снабжены защитой от короткого замыкания.
Дисплей парковочной системы Gazer PAD20 предназначен для подключения к заднему или переднему парктронику PA4xx, либо к двум системам одновременно. На графическом дисплее отображается карта препятствий отдельно для передней и задней систем, а также расстояние с точностью до 1см. Громкость звукового оповещения можно отрегулировать или отключить. Регулируемое крепление позволяет установить дисплей на поверхность сверху, закрепить его под зеркалом или вверху лобового стекла