Комплект центрального замка с дистанционным управлением Tiger RC-8 Version 4
Tiger RC-8 – полный комплект центрального замка для установки на автомобиле. Модель имеет силовые приводы и поворотные головки. Комплект включает в себя все необходимое для монтажа на 4 двери: один пятипроводный и три двухпроводных электропривода. Дополнительно для удобства эксплуатации есть пульт дистанционного управления. Модель отличается надежной работой и длительной эксплуатацией: наработка на отказ составляет < 100 000 циклов.
Модель поддерживает выходы комфорта на закрывание стекло подъемников и сигнальный выход закрывания багажника (нужна установка дополнительного реле)
Важно! Главный блок поддерживает 4 пульта управления. При попытке запрограммировать 5-й пульт первый автоматически будет стерт из памяти.
Технические характеристики замка:
Развивающееся усилие - 4,5 кг
Максимальный ход штока – 22 мм
Поворотные головки штоков
1 пятипроводный мастер актуатор и 3 двухпроводных в комплекте