Новинка от компании Globex - компактный GPS навигатор с качественным 5 дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек, простым, но в то же время элегантным дизайном и хорошим функционалом.
Как и модель Globex GE520, данный навигатор имеет на борту мощный процессор Mstar MSB2531, 256 Мб оперативной памяти и 8 Gb встроенной памяти, что позволяет ему без особых усилий и "зависаний" оперативно найти нужный маршрут. Единственное существенное отличие от модели Globex GE520 это отсутствие видеовхода.
Ну и куда же без развлечений? Встроенным мультимедийным центром в навигаторе сейчас никого не удивишь, он есть практически во всех подобных устройствах и Globex GE518 не исключение. Globex GE518 может воспроизводить видеофайлы в формате MP4, ASF, WMV, AVI, DIVX, XVID, а также картинки BMP, JPG, E-Album и PNG с карт памяти объемом до 8 Гб. Помимо этого у него есть 8 Гб встроенной памяти, что вполне достаточно для записи карт навигации и парочки интересных фильмов.
Благодаря компактным размерам и встроенному Li-ion аккумулятору на 950 mAh, устройство может проработать в автономном режиме до 2 часов, что позволяет использовать его во время пеших или велосипедных прогулок.
Технические характеристики:
Комплектация Globex GE518: