Иммобилайзер Biocode-auto M10 RDUK

Код товара: 02450
Бренд: BIOCODE
Архив

0 отзывов
Краткое описание

Система Biocode является иммобилайзером принципиально нового поколения. Работает он на основе БИОМЕТРИЧЕСКИХ технологий. Что позволяет автомобилю узнать своего владельца по отпечатку пальца. Подобный ключ всегда с собой – его не могут украсть, его нельзя подделать. И главное – в данной системе отсутствует радиосигнал, который могут перехватить злоумышленники.

Принцип работы иммобилайзеров Biocode (видео) -  https://youtu.be/d4agCDobaXc

Описание Biocode-auto M10 RDUK:

Автомобильная противоугонная система BIOCODE-AUTO M10 предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. С помощью специального сканера система определяет владельца по его отпечатку пальца, что исключает любые возможности перехвата сигнала и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Миниатюрный емкостной сканер отличается простотой установки и органично вписывается в интерьер салона.

Сравнение отпечатка происходит по десяткам параметров и дает 100% гарантию в уверенном считывании при различных условиях. Благодаря применению интеллектуальных цифровых реле дистанционнной блокировки  RDUK, управляемых по штатной электропроводке, при несанкционированном доступе двигатель автомобиля будет надежно заблокирован. 

В случае использования реле RDU или RDUK блокировка двигателя происходит после включения зажигания.

Обратите внимание! Реле RDU и RDUK не имеют встроенного датчика движения, поэтому автозапуск с данным типом реле работать не будет (Сразу же после включения зажигания система проводит идентификацию владельца. Если не приложить палец к сканеру или будет приложен не прописанный в системе палец, двигатель заблокируется).

Цифровые реле дистанционной блокировки в исполнении с нормально замкнутыми контактами обеспечивают защиту от поиска заблокированных цепей автомобиля с помощью диагностического оборудования. Для повышения скрытности установки реле RDU выполнены в виде обычных штатных автомобильных реле. А конструктивное исполнение реле RDUK позволяет осуществлять его установку путем вплетения в "косу" штатной электропроводки автомобиля. Количество устанавливаемых в автомобиле реле не ограничено. 

Система BIOCODE-AUTO M10 не требует наличия компьютера для программирования, что значительно упрощает процедуру установки и последующей эксплуатации. В память системы может быть занесено до 10 отпечатков пальцев. 

BIOCODE-AUTO M10 обладает рядом противоразбойных функций, препятствующих силовому захвату автомобиля. Это контроль за открытием двери водителя, а также специальный режим "тревожный палец" - когда владелец, в случае вынуждения его злоумышленниками завести двигатель, прикладывает к сканеру палец, статус которого в базе данных пользователей является "тревожным", и по истечении 5 минут происходит блокировка двигателя. 

Система может быть установлена в любые автомобили и не нарушает работу штатной электроники. Новейшая технология передачи данных, в которой используется оригинальный способ модуляции, обеспечивает невозможность перехвата сигнала управления код-грабберами.

Технические характеристики:

  • максимальное время идентификации - не более 2 сек.
  • максимальное количество хранимых в памяти отпечатков пальцев - 10 шт.
  • количество подключаемых реле RDU, RDUK - не ограничено
  • максимальный коммутируемый ток реле - 15 А
  • потребляемая мощность каждого реле - не более 1 Вт
  • потребляемая мощность контрольного блока (без реле) - не более 3 Вт
  • рабочая температура - от -40С до +85С
  • относительная влажность воздуха при температуре +25С - 98%
  • питание - от сети постоянного тока автомобиля напряжением от 9В до 15В
  • габаритные размеры контрольного блока - 110х55х30 мм
  • габаритные размеры сканера отпечатков пальцев - 39x24x10 мм

Комплектность поставки:

  • контрольный блок - 1 шт.
  • сканер отпечатков пальцев со светодиодами - 1 шт.
  • реле дистанционной блокировки - 1 шт.
  • кабель соединительный - 1 шт.
  • кнопка VALET с кабелем - 1 шт.
  • комплект крепежа
  • конверт с PIN-кодом
Отзывы Иммобилайзер Biocode-auto M10 RDUK 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Акустика JVC CS-J510X
#17482
Акустика JVC CS-J510X
Размер: 13 см (5,25"). Тип: коаксиальная. Количество полос: широкополосная. Мощность ном/макс Вт: 21/210. Чувствительность: 90 дБ. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 45-20000. Сопротивление Ом: 4. Установочная глубина: 43,1 мм. БЕЗ СЕТОК
Только ОПТ
Центральные замки Tiger CDL
#00030
Центральные замки Tiger CDL
Комплект центрального замка с поворотными головками на 4 двери с одним пятипроводным электроприводом. Изготовлены из ударо- и жаропрочного пластика. Защищены от воды и перегрузки по току.
Только ОПТ
Акустика Mystery MJ-535
#12429
Акустика Mystery MJ-535
Размер: 13 см (5,25"). Тип: коаксиальная. Количество полос: 3. Мощность ном/макс Вт: 40/150. Чувствительность: 91 дБ. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 70-20000. Сопротивление Ом: 4.
Только ОПТ
Рамка переходная ACV 281250-06 Renault Megane
#06175
Рамка переходная ACV 281250-06 Renault Megane
Переходная рамка для установки автомагнитолы ACV 281250-06: 2 DIN - 188 x 117 mm; 1 DIN - 182 x 53 mm, с карманом. Цвет: черный. Для автомобилей: Renault Megane II (03-09)
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-136 SsangYong Actyon, Kyron
#12091
Рамка переходная Carav 11-136 SsangYong Actyon, Kyron
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-136: 2 DIN - 173 x 98 mm; 178 x 102 mm. Цвет: темно-серый. Для автомобилей: SsangYong Kyron (05-14), Actyon I (05-13)
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-233 Buick, Ravon, Suzuki, Chevrolet
#13465
Рамка переходная Carav 11-233 Buick, Ravon, Suzuki, Chevrolet
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-233: 2 DIN - 173 x 98 mm. Цвет: черный. Для автомобилей: Buick, Ravon, Suzuki, Chevrolet JF Viva (05+), Optra (04-08), Gentra (15-22), Forenza (04-08), Lacetti (04-13), Aveo (T200) (02-08), Excelle I (03–09), Nubira (J200) (04-23)
Только ОПТ
Иммобилайзер Biocode-auto 150 RDU
#02289
Иммобилайзер Biocode-auto 150 RDU
Aвтомобильная противоугонная система Biocode Auto-150, разработанная с учетом требований страховых компаний, предназначена для создания мощного автомобильного охранного комплекса, препятствующего угону и захвату. Сравнение отпечатка происходит по сорока параметрам и дает 100% гарантию в уверенном считывании при различных условиях. Благодаря применению интеллектуального цифрового реле дистанционнной блокировки RDU, управляемого по штатной электропроводке, при несанкционированном доступе двигатель автомобиля будет надежно заблокирован. В память системы может быть занесено до 100 отпечатков пальцев.
Только ОПТ
Иммобилайзер SPETROTEC SA11 keypad_3х2
#23008
Иммобилайзер SPETROTEC SA11 keypad_3х2
Иммобилайзер с кнопочным номеронабирателем с 5-ю цифровыми кнопками и беспроводным реле блокировки. Автоматически переходит в режим охраны через 30 секунд после выключения зажигания. Снимается с охраны только контактным методом - введением кода на панели.
Только ОПТ
Клипса дверная универсальная AWM CL-151 (10шт)
#22912
Клипса дверная универсальная AWM CL-151 (10шт)
Универсальные дверные клипсы (10шт)
Только ОПТ
Изолента 3М черная
#00847
Изолента 3М черная
Изолента 3М черная
Только ОПТ
Иммобилайзер Biocode-auto M10 RDU
#02449
Иммобилайзер Biocode-auto M10 RDU
Система Biocode является иммобилайзером принципиально нового поколения. Работает он на основе БИОМЕТРИЧЕСКИХ технологий. Что позволяет автомобилю узнать своего владельца по отпечатку пальца. Подобный ключ всегда с собой – его не могут украсть, его нельзя подделать. И главное – в данной системе отсутствует радиосигнал, который могут перехватить злоумышленники.
Только ОПТ
Реле RDU для иммобилайзеров BIOCODE/MULTICODE
#02523
Реле RDU для иммобилайзеров BIOCODE/MULTICODE
Цифровое реле дистанционной блокировки RDU является исполнительным устройством в составе автомобильных противоугонных систем Biocode. Предназначено для коммутации цепей авто.
Только ОПТ
Иммобилайзер Multicode GL-1000 RDU
#03771
Иммобилайзер Multicode GL-1000 RDU
Автомобильная противоугонная система Multicode GL 1000 с реле блокировки RDU типа (без датчика движения). Система Multicode реализована на технологии определения владельца по радиометке. Для обмена данными используется двунаправленный, защищенный современными криптографическими технологиями радиоканал в диапазоне частот 2,4-2,48 ГГц, что значительно затрудняет возможность перехвата сигнала кодграбберами, ретрансляции и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Радиометки выполнены в форме брелока с металлической окантовкой и имеют строгий и стильный внешний вид.
Только ОПТ
Иммобилайзер Biocode-auto M10 INT RDU
#04597
Иммобилайзер Biocode-auto M10 INT RDU
Biocode Auto-M10 Int создана на базе системы Biocode Auto-M10 и отличается от нее наличием интеграционных выходов, позволяющих соединить в мощный противоугонный комплекс практически...
Только ОПТ
Иммобилайзер Skybrake DD5 (5211**) с датчиком движения
#16267
Иммобилайзер Skybrake DD5 (5211**) с датчиком движения
Skybrake DD5 – обновленная версия новейшего поколения автомобильных иммобилайзеров Skybrake с датчиком движения. Управление Skybrake DD5 осуществляется при помощи беспроводного персонального передатчика, который нужно просто носить с собой в кармане или бумажнике. Благодаря беспроводному персональному передатчику, не требуется дополнительных действий со стороны автоводителя, чтобы завести автомобиль и начать езду.
Только ОПТ
Иммобилайзер SPETROTEC SA15 keypad_3х2
#35612
Иммобилайзер SPETROTEC SA15 keypad_3х2
Иммобилайзер с кнопочным номеронабирателем с 5 цифровыми кнопками и беспроводным реле блокировки. Автоматически переходит в режим охраны через 30 секунд после отключения зажигания. Снимается с охраны только контактным способом – вводом кода на панели.
Только ОПТ