Кабель межблочный Ground Zero GZCC 5.1XLC позволяет быстро и легко подключить сабвуферы и усилители в автомобиле. Станет отличным помощником в процессе установки в автомобиле.
Кабель характеризуется широким спектром преимуществ и особенностей:
Тип разъема кабеля 2RCA-2RCA, позволяет подключить разные устройства между собой.
Высококачественный материал проводника, а это гарантирует отличную проводимость. Кроме того, такой кабель прослужит длительное время. Он отлично выдерживает различные нагрузки.
Длина кабеля составляет 5 метров, чего вполне будет достаточно для подключения устройств на нужном расстоянии.
Ground Zero GZCC 5.1XLC имеет отличное сечение, экранирование. Межблочный кабель данного типа станет отличным помощником для тех, кто желает переустановить аудиосистему в автомобиле.
Коннекторы сделаны из прочного металла. Они обеспечивают хорошее соединение, которое гарантирует качественное звучание.
Внешняя изоляция имеет конструкцию витой пары, что обеспечивает высокую гибкость и эластичность.
Кабель Ground Zero GZCC 5.1XLC можно использовать в любом автомобиле с разными аудиосистемами.