RTC5500
Автомобильный компрессор с цифровым манометром, светодиодный дисплей с подсветкой, автоматическое отключение, клапан спуска воздуха, длина кабеля питания 3 метра, длина воздушного шланга 0,5 метра. В комплекте набор дополнительных насадок-переходников.
- Накачивает шину за 4 минуты
- Накачивает шины, надувные матрасы, мячи, небольшие надувные лодки и т. д.
- Цифровой манометр с быстрой настройкой, который автоматически останавливается при заданном давлении и запоминает его.
- Измерения в PSI, BAR и кПа
- Переключитесь в режим воздушного насоса, чтобы быстро надувать и сдувать надувные кровати и другие большие надувные объекты.
- Легко читаемый цифровой дисплей
- Клапан спуска воздуха в шинах быстро сбрасывает нежелательное давление
- Оснащен вилкой питания 12 В постоянного тока с предохранителем, чтобы помочь вам добраться до любой точки автомобиля.
- Встроенный направленный белый светодиод обеспечивает максимальную стабильность и освещение там, где это необходимо.
- Большая кнопка включения/выключения для удобного использования грязными/жирными руками или в условиях плохого освещения
- В комплекте с бортовым адаптером для велосипедов, надувных кроватей и других небольших надувных лодок.
- Размеры изделия (мм): ВхШхГ: 219 х 145 х 311
- Вес (кг): 1.904
- Напряжение: 12В
- Мощность: 180 Вт
- Выход: 15А