Cветодиодные лампы под штатные ксеноновые блоки авто D серии от компании Qline. 
    
Как и в прошлой серии Ultra, размер ламп максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксеноновую лампу и вставить на ее место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно.  
  Корпус лампы сделан с качественного аллюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, который отводят тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации, производитель гарантирует более 10 лет работы кулера!     В лампах используются высокотемпературные чипы 3570, которые при мощности в 40 Вт (1 лампа) выдают около 4000 Лм плотного белого света, что правтически в 2 раза больше чем у штаной ксеноновой лампы. 
  Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
    
      	- Цоколь: D8S. 
   	- Мощность: 80W (комплект);. 
   	- Светодиод (чип): высокотемпературный 3570. 
   	- Напряжение: 9-21V DC. 
   	- Водонепроницаемость: IP 68;. 
   	- Материал: алюминиевый сплав + медь;. 
   	- Световой поток: 8000 Lumen (комплект);
   	- Цветовая температура: 6000К. 
   	- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
   	- Время розжига: 0,04 с
   	- CAN-BUS обманка: да