Мультимедиа 2-DIN Gazer CM6006-100D

Код товара: 24102
Бренд: GAZER
Архив

Android OS: Да
Типоразмер: 2DIN
CD привод: Нет
Съемная панель: Нет
FLAC: Да
0 отзывов
Краткое описание

Универсальная мультимедийная система Android с DVD и антибликовым экраном 6.2". ОС Android 8.0, 8x core 1.5 GHz, 2Gb RAM 32Gb ROM, 6.2" (800х480) Multitouch дисплей с антибликовым покрытием, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, CarPlay, поддержка модемов 3G, поддержка систем кругового обзора и видеокамер, подключение T2 тюнера, видеорегистраторов, MP3, MP4, FLAC, ALAC, WAV, APE, AAC, WMA, MKV, AVI

Автомобильная мультимедийная система Android 2DIN с DVD и антибликовым экраном 6.2" (универсальная)

CM6_Ua_0101

CM6_Ua_0201

CM6_Ua_0301

CM6_Ua_0401

CM6_Ua_0501

CM6_Ua_0601

CM6_Ua_0701

CM6_Ua_0801

CM6_Ua_0901

Максимальная скорость работы и Hi-Fi качество звука

Аппаратная платформа – это мощнейший 8-ядерный процессор с рабочей частотой 1,5 ГГц, оперативная память 4 Gb, флэш память 32 Gb, один слот для карт памяти формата micro SD позволяют расширить хранилище до общего объема 64 Gb, Android 8.0, а также возможность подключить внешний USB жесткий диск до 2 Tb.

Усилитель класса Hi-Fi обеспечивает высокое качество звучания, которое не уступает оригинальным звуковым системам автопроизводителей. Высокая мощность 4х60 Вт, отдельное управление уровнем громкости сабвуфера, 9-полосный эквалайзер с девятью предустановленными режимами звучания, калибровкой акустического центра и функцией объемного звучания Loud.

6.2 дюймовый дисплей с антибликовым покрытием

Дисплей с диагональю 6.2” и разрешением экрана 800x480. Емкостный сенсор с поддержкой мультитач (5 точек), позволяет очень точно управлять магнитолой. Экран приятно удивит Вас легкостью откликов на касание и скоростью работы системы. Антибликовое покрытие экрана практически полностью убирает отражение или лучи солнца и поддерживает высокое качество изображения под любым углом и при любых погодных условиях.

GPS навигация с возможностью выбора платформы и карт, голосовое управление

Online и Offline навигационные приложения дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты, отталкиваясь от отображения пробок. При персональном использовании возможна установка навигаторов и карт из Play Market. Быстрая скорость соединения, прорисовка 3D объектов в трехмерных картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря, точность построения маршрута – делают мультимедийные системы Gazer лидером на рынке.

Функция голосового управления OK-Google в исполнении штатной магнитолы интегрируются в ваш автомобиль и способствует удобству работы с системой во время дорожного движения.

Bluetooth c отличным микрофоном и передачей информации о треке

Возможность синхронизации нескольких устройств и обмена данными, управление телефонной книгой с экрана мультимедийной системы и функция HandsFree позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства.

Встроенный в систему микрофон с широкой диаграммой направленности, дает возможность свободного общения с собеседником из любой точки салона. Также с Gazer CM6006-100D Вы можете прослушивать и переключать плейлист мобильного устройства, при этом вся информация о треках отображается на экране мультимедийной системы Gazer.

Wi-Fi и поддержка 3G модемов

Также в мультимедийной системе Gazer CM6006-100D встроен Wi-Fi и осуществлена поддержка 3G модемов. Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы и USB подключению внешних модемов.

Вставьте модем в USB разъем мультимедийной системы, и через несколько секунд подключение к сети Интернет произойдет автоматически без каких-либо настроек. Также, Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения мультимедийной системы к сети Интернет.

Улучшенный прием FM радио, поддержка DAB/DAB+

Улучшенная система приема FM тюнера и установка фильтров сигнала значительно повысили качество звука в Gazer CM6006-100D. Автоматическая настройка радиостанций с функцией сохранения и точечная ручная подстройка частот делают тюнер гибким и удобным в эксплуатации. Функция RDS дает возможность видеть не только частоту радиостанции, но и ее название. Поддержка подключения аксессуара DAB/DAB+ (digital audio broadcasting) или цифровое звуковое радиовещание приемника, позволяет прослушивать цифровые радиостанции в регионах, где ведется цифровое радио вещание.

Подключение камер заднего/переднего вида, прорисовка траектории и отображение оригинального парковочного ассистента

Возможность подключения камер заднего/переднего вида, прорисовка траектории и отображение оригинального парковочного ассистента будет существенным плюсом для городских автомобилистов. Парковка в новых местах станет удобной, если на борту автомобиля установлены дополнительные камеры и парковочные системы или система кругового обзора. С системой Gazer CM6006-100D переключение между камерами происходит практически мгновенно и занять парковочное место будет возможно просто глядя на монитор устройства. Возможность подключения к CM6006-100D штатных аксессуаров, оригинальной камеры и оригинального парковочного ассистента.

Режим ожидания StandBy с нулевым энергопотреблением

В режиме StandBy Gazer CM6006-100D потребляет 0 Вт электричества. Устройство выходит из режима ожидания автоматически и мгновенно при следующем запуске двигателя. StandBy дает Вам возможность быть всегда на шаг впереди и не тратить время на постоянную загрузку системы. Сохранение в памяти устройства всех активных приложений позволяет продолжить работу с заданным маршрутом навигатора, начать просмотр фильма с момента его остановки. В режиме StandBy система может находиться до одного часа (с момента отключения бортового компьютера автомобиля). Энергоэффективность устройства позволяет сохранить заряд аккумулятора и использовать его ресурс намного дольше.

Поддержка нескольких USB устройств, внешних мониторов и Т2

Вы всегда можете расширить функциональность мультимедийной системы Gazer с помощью подключения различных внешних устройств, таких как цифровой телевизионный ресивер DVB-T2, внешний аналоговый аудио и видеоисточник, цифровые устройства управления. Использование USB разветвителя (USB-hub) способствует подключению нескольких USB устройств одновременно. Возможность подключения к Gazer CM6006-100D двух дополнительных внешних мониторов позволит пассажирам в салоне с максимальным комфортом наслаждаться фильмами или видео.

CarPlay

Для любителей смартфонов от компании Apple в головных устройствах Gazer была реализована технология CarPlay. Теперь весь основной функционал iPhone, путем проводного соединения с мультимедиа отображается на экране устройства с фирменным пользовательским интерфейсом.

Прокладывайте маршруты, звоните, отправляйте и получайте сообщения, слушайте музыку — всё это можно делать, не отвлекаясь от дороги. Просто подключите iPhone и наслаждайтесь поездкой. Технология CarPlay разработана специально для водителей и поддерживает голосовое управление Siri (также технология работает с элементами управления автомобиля: кнопками на руле и сенсорным экраном)

Благодаря голосовому помощнику – Siri возможно воспроизводить входящие сообщения, а также при помощи голосового ввода текста, отвечать на SMS. Например, «Siri, отправь сообщение Алексу: Подъезжаю, буду через 10ть минут». Или использовать голосовые команды для приложений: «Siri, набери Джека», «Siri, проложи маршрут на Бейкер-стрит 221b», «Siri, какая сегодня погода?»

С технологией CarPlay возможно синхронизировать музыку из Вашего iPhone, а также музыку из подписки Apple Music. Синхронизация плейлистов и воспроизведение любимой композиции возможно с использованием данной технологии.

Функция CarPlay позволяет синхронизировать установленные приложения на Вашем iPhone, располагать иконки на дисплее мультимедийной системы Gazer в удобном порядке и управлять приложениями с экрана головного устройства или с помощью Siri.

Возможность синхронизации Apple карт, установленных в iPhone и выведение их на экран мультимедийной системы Gazer стало возможно, благодаря технологии CarPlay. Симбиоз с почтой и сообщениями сделает построение маршрута удобным и быстрым. Одним нажатием на адрес в сообщении, возможно проложить весь маршрут из пункта А в пункт В. Так же, при использовании карт Google возможно одновременно использовать навигацию с голосовыми подсказками и переключаться между песнями в одном приложении.

Благодаря функции CarPlay в мультимедийных системах Gazer, теперь не придется отвлекаться на входящие звонки и сообщения во время дорожного движения. Все функции вашего iPhone удобно интегрировались в головное устройство, что сделало Вашу поездку максимально комфортной, удобной и безопасной.

Аксессуары

Кроме этого, мультимедийная система Gazer полностью совместима с автомобильными видеорегистраторами Gazer F715Gazer F720Gazer F735g и видеокамерами заднего вида Gazer. Оцените уникальные преимущества использования видеокамеры заднего вида с мультимедийным центром Gazer. Вам не нужно ожидать полной загрузки системы – изображение с видеокамеры поступает на мультимедийный экран в считанные секунды после запуска двигателя при включении задней передачи.

 

Операционная система

Android 8

Процессор CPU

Octa Core 1,5 GHz

Оперативная память RAM

2Gb

Встроенная память ROM

32Gb

Аппаратное ускорение трехмерной графики

Да

HD аппаратный декодер

Да

Дисплей

6.2”, Антибликовый емкостный с подержкой мультитач.

Разрешение дисплея

800x480

Система цветности для видеовхода

NTSC/PAL

Звуковой процессор

DSP TDA7851

Выходная мощность

4х60W

Настройки звука

9-ти полосный параметрический эквалайзер

Выходы

Линейный аудиовыход 4.1, 2x AV out

Входы

2x AV in, 2x Camera in (камеры заднего и переднего* вида (* передняя камера опционально))

Bluetooth

Громкая связь, идентификация абонента, входящие/исходящие/пропущенные вызовы, A2DP - потоковое прослушивание музыки с телефона с названиями композиций, телефонная книга, AVRCP (профиль дистанционного управление Аудио/Видео)

GPS

Выносная GPS-антенна, поддержка 2D/3D приложений для навигации

Поддержка приложений навигации

Google Карты, Navitel, iGo, Ситигид, Here We Go

Диапазон FM частот

87,5-108,0 МГц

Диапазон АМ частот

522-1620 КГц

Поддержка SD/USB

microSDHC до 32 Гб, USB Flash до 32Гб

Воспроизведение форматов

MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX

Беспроводные сети

Wi-Fi, Bluetooth 4.2, подключение внешнего USB 3G модема (WCDMA)

Функция управления с рулевого колеса

Управление штатными кнопками рулевого колеса, возможность персонализации кнопок рулевого колеса

DVD

Нет

Интерфейсы

GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, microSDHC, 2x AV in, USB, 4.1 Line out, 2x A/V out, подключение внешнего USB 3G модема, 2x Camera in для камер заднего и переднего* вида (* передняя камера опционально)

Комплектация

Кабель подключения питания, кабель подключения динамиков, Audio out кабель, Video in/out кабель, микрофон, GPS-антенна, кабель USB

Питание

DC 12V

Рабочая температура

-20°C – +70°C

Температура хранения

-30°C – +80°C

 

Android OS
Да
Типоразмер
2DIN
CD привод
Нет
Съемная панель
Нет
FLAC
Да
Bluetooth
Да
WAV/WMA
Да
GPS модуль
да
WiFi
да
Отзывы Мультимедиа 2-DIN Gazer CM6006-100D 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Подогрев сидений GT H4D-TYT
#22184
Подогрев сидений GT H4D-TYT
Подогрев сидений встраиваемый для Toyota LC (2 сидения) на основе углеволокна с оригинальной прямоугольной кнопкой управления Toyota на две ручки регулировки (47х32 мм), плавная регулировка мощности для каждого сидения, c подсветкой
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-039 Toyota 4Runner, Camry, Celica, FJ Cruiser, Highlander
#19668
Рамка переходная Carav 11-039 Toyota 4Runner, Camry, Celica, FJ Cruiser, Highlander
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-039: 2 DIN - 178 x 102 mm. Универсальные боковые вставки. Цвет: черный. Для автомобилей: Toyota Echo (00-05), Tundra I (00-06), 4Runner IV (03-09), FJ Cruiser (06-16), MR2 Spyder (99-07), RAV4 (CA20) (00-05), Yaris (XP9) (06-11), Camry (XV30) (01-06), Yaris (XP13) (10-20), Celica (T230) (99-06), Matrix (E130) (02-08), Highlander (XU20) (00-08), Sequoia (XK30/XK40) (01-07)
Только ОПТ
Рамка переходная ACV 281320-02 Audi A3
#12647
Рамка переходная ACV 281320-02 Audi A3
Переходная рамка для установки автомагнитолы ACV 281320-02: 1 DIN - 182 x 53 mm. Боковые вставки. Цвет: черный. Для автомобилей: Audi A3 (8L) (96-06)
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-081 Mazda 3
#11512
Рамка переходная Carav 11-081 Mazda 3
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-081: 2 DIN - 173 x 98 mm; 178 x 102 mm. Цвет: черный. Для автомобилей: Mazda 3 (BK) (03-09)
Только ОПТ
Парктроник BAXSTER PS-818-11 серебро
#23086
Парктроник BAXSTER PS-818-11 серебро
Количество датчиков: 8 (с разъемами). Размер датчика: 18 мм. Цвет датчиков: серебро. Обнаружение препятствия: от 0,3 до 2,5 м (задние) и от 0,3 до 0,8 м (передние). Память препятствий: нет. Отключение звука: да. Угол определения препятствия: 120"/60". Время задержки передних датчиков: 10 с
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-040 VW New Beatle
#14249
Рамка переходная Carav 11-040 VW New Beatle
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-040: 1 DIN - 173 x 48 mm. Цвет: черный. Для автомобилей: VW New Beetle (97-10)
Только ОПТ
Центральные замки Tiger CDL
#00030
Центральные замки Tiger CDL
Комплект центрального замка с поворотными головками на 4 двери с одним пятипроводным электроприводом. Изготовлены из ударо- и жаропрочного пластика. Защищены от воды и перегрузки по току.
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-005 Audi A2, A3, A4, A6
#17475
Рамка переходная Carav 11-005 Audi A2, A3, A4, A6
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-005: 1 DIN - 182 x 53 mm. Боковые вставки. Цвет: черный. Для автомобилей: Audi A2 (8Z) (99-05), A3 (8L) (96-06), A4 (B5) (94-01), A6 (C5/4B) (97-04)
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-151 Renault Megane
#21147
Рамка переходная Carav 11-151 Renault Megane
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-151: 2 DIN - 173 x 98 mm; 178 x 102 mm. Цвет: черный. Для автомобилей: Renault Megane II (03-09)
Только ОПТ
Парктроник BAXSTER PS-418-03 черный
#22298
Парктроник BAXSTER PS-418-03 черный
Количество датчиков: 4 (с разъемами). Размер датчика: 18 мм. Цвет датчиков: черный. Обнаружение препятствия: от 0,3 до 1,5 м. Память препятствий: нет. Отключение звука: да. Угол определения препятствия: 120"/60"
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1924 Geely Emgrand X7/EX7/GX7 13-18
#50973
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1924 Geely Emgrand X7/EX7/GX7 13-18
Штатная магнитола для авто: GEELY Emgrand X7/EX7/GX7 13-18. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-707 GEELY Emgrand 7 16-18 / Emgrand EC7 14-16
#50695
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-707 GEELY Emgrand 7 16-18 / Emgrand EC7 14-16
Штатная магнитола для авто: GEELY Emgrand 7 16-18 / Emgrand EC7 14-16. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-044 Geely FC, SL, Vision
#50972
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-044 Geely FC, SL, Vision
Штатная магнитола для авто: GEELY FC 06-11, SL 11-15, Vision 06-11 . OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1395 Geely Emgrand EC7 09-11
#50971
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1395 Geely Emgrand EC7 09-11
Штатная магнитола для авто: GEELY Emgrand EC7 09-11 . OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster ВМS-B1510-866 Chery Bonus, E3, A19 13-17
#50967
Штатная магнитола Baxster ВМS-B1510-866 Chery Bonus, E3, A19 13-17
Штатная магнитола для авто: Chery Bonus, E3, A19 13-17. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 10" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-620 LADA Granta 11-18
#50992
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-620 LADA Granta 11-18
Штатная магнитола для авто: LADA Granta 11-18. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ