Универсальная накладка на подголовник Tectos HM103B позволит пассажирам незаметно и с удовольствием провести время в поездке. Разнообразие встроенных и поддерживаемых функций не позволит скучать ни взрослым, ни детям. Воспроизведение контента из различных источников происходит на ярком 10" ЖК – дисплее, разрешением 1024 х 600 пикселей, при этом звук возможно воспроизводить со встроенных стерео-динамиков, через ИК передатчик на беспроводные наушники (не входят в комплект), через акустические системы вашего автомобиля (проводным методом или с помощью FM трансмиттера). Накладка доступна в черном цвете имеет элегантный, ультра-тонкий и современный дизайн - идеально подойдет для любого интерьера.
Встроенный HDMI.
Отличное качество изображения с подключаемых внешних DVB-T2 тюнеров, медиаплееров, оснащенных HDMI-выходом. С помощью встроенного HDMI порта и простоте соединения с вашим мобильным устройством, интегрируйте ваши любимые мобильные развлечения непосредственно в HM103B , а ваши фильмы и музыка на телефоне теперь могут быть доступны всем, кто путешествует рядом с вами. (Необходим HDMI адаптер, приобретаемый отдельно).
Съемная конструкция.
Легкая, быстрая, удобная и безопасная установка. Не более 3-х минут на подключение.
Два способа подключения питания.
Мультимедийная накладка имеет два основных способа подключения питания:
• с помощью адаптера от прикуривателя автомобиля
• с помощью кабелей для постоянного подключения к бортовой сети автомобиля
Мультимедиа выбор: USB, SD, DVD
Наличие удобно расположенных USB порта и слота для SD карты, позволяют подключить носители информации в устройство для воспроизведения музыки, видео или просмотра фотографий.
Максимальная емкость составляет 32 Гб, поддержка файловой системы FAT / FAT32
Несколько вариантов для вывода аудио
Одним из основных преимуществ накладки можно назвать возможность вывода аудио сигнала одним из 3 возможных вариантов, таких как:
• встроенный ИК-передатчик (позволяет использовать беспроводные наушники, поддерживается 2 канала: A: 2,3 - 2.8MHz B: 3,2 - 3.8MHz)
• встроенные стерео динамики
• встроенный FM-передатчик (передача звука от накладки к магнитоле на заданной частоте,
доступно 8 частот: 88,5 / 88,1 / 87,7 / 88,9 / 106,7 / 107,1 / 107,5 / 107,9)
Аудио и видео входы и выходы
Позволят не только подключать внешние источники сигнала, но и связать между собой пару накладок Tectos MH-103B для дублирования изображения на обоих устройствах.