Не дайте себе и своим пассажирам заскучать в длительной поездке! Поможет развеяться потолочный монитор со встроенным DVD-плеером (поддержка DVD±R/ DVD±RW/ CD-DA/ CD-R/RW) Clarion VT1010B . Монитор оснащается активным матричным TFT дисплеем с диагональю 10,2”, который отличается улучшенными яркостью и контрастностью. Опции меню выводятся на экран, что упрощает управление устройством. Выбрать и подключить нужный источник аудио или видео – не проблема, потому что монитор Clarion VT1010B оснащается, кроме DVD-привода, USB интерфейсом и SD/MMC слотами. Инфракрасный передатчик для беспроводных наушников позволяет подключать два комплекта. Встроенный в монитор LED плафон создаст мягкое освещение салон автомобиля.
Характерные особенности монитора Clarion VT1010B: тонкий профиль; выбор настроек дисплея (обычный, кино, широкоформатный).
Универсальный монитор для задних пассажиров. Оснащен Full HD экраном с IPS матрицей и диагональю 11.6’’. Позволяет дублировать контент с автомагнитолы и просматривать фильмы с внешних накопителей. На корпусе есть разъем USB и Mini Jack – для наушников. Располагает встроенным просмотрщиком для фото и текстовых файлов. Управляется с кнопок и пульта ДУ. Готовый к установке комплект.