Подобное устройство подойдет к прикуривателю любого автомобиля, и позволит подключить несколько (2 или 3 – в зависимости от модели разветвителя) слаботочных устройств.
Все разветвители выполнены в корпусах из тугоплавкого пластика, надежно фиксируются в гнезде прикуривателя, и снабжены защитой от короткого замыкания.
Переходник магнитола-ISO Mystery ISO Female (мама): Евро разъем/ISO стандарт. Для подключения питания и акустики к автомагнитолам с ISO разъемом (Европейский стандарт). Тип - Female (мама)
Обновленная версия Sheriff ZX-750 с функцией диалога при снятии с охраны, тремя сервисными каналами, интерактивным LCD-пейджером, системами защиты от угона и захвата автомобиля.
Переходная рамка для установки автомагнитолы ACV 281190-13: 2 DIN - 188 x 117 mm; 1 DIN - 182 x 53 mm, с карманом. Цвет: черный. Для автомобилей: Mercedes GL (X164) (05-12), ML (W164) (05-11)
Двойной разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя. Наличие 2-х USB-выходов. Максимальный ток 10А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток.
Универсален для всех автомобилей; Одновременное подключение 2 слаботочных устройств; Рабочее напряжение сети: 12/24В; Светодиодный индикатор работы; Защита от короткого замыкания;
Подобное устройство подойдет к прикуривателю любого автомобиля, и позволит подключить несколько (2 или 3 – в зависимости от модели разветвителя) слаботочных устройств.
Все разветвители выполнены в корпусах из тугоплавкого пластика, надежно фиксируются в гнезде прикуривателя, и снабжены защитой от короткого замыкания.
Двойной разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя. Наличие USB-выхода. Максимальный ток 8А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток. Изготовлен из АБС-пластика устойчивого к царапинам. Регулируемая по диаметру вилка 21мм-22мм. Анализ заряда аккумуляторной батареи, встроенный в штекер сменный предохранитель 8А.
Разветвитель на 2 гнезда и 2 USB разъема для зарядки и питания портативной аппаратуры, такой как: мобильный телефон, MР3 плеер, мультимедийный проигрыватель.
Разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя, к-во гнезд 4. Максимальный ток 8А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток. Изготовлен из АБС-пластика устойчивого к царапинам. Регулируемая по диаметру вилка 21мм-22мм. Анализ заряда аккумуляторной батареи, встроенный в штекер сменный предохранитель 8А. Есть возможность использовать один из разъемов как обычный прикуриватель для сигарет.