Двойной разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя. Наличие 2-х USB-выходов. Максимальный ток 10А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток.
Универсален для всех автомобилей; Одновременное подключение 2 слаботочных устройств; Рабочее напряжение сети: 12/24В; Светодиодный индикатор работы; Защита от короткого замыкания;
Подобное устройство подойдет к прикуривателю любого автомобиля, и позволит подключить несколько (2 или 3 – в зависимости от модели разветвителя) слаботочных устройств.
Все разветвители выполнены в корпусах из тугоплавкого пластика, надежно фиксируются в гнезде прикуривателя, и снабжены защитой от короткого замыкания.
Двойной разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя. Наличие USB-выхода. Максимальный ток 8А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток. Изготовлен из АБС-пластика устойчивого к царапинам. Регулируемая по диаметру вилка 21мм-22мм. Анализ заряда аккумуляторной батареи, встроенный в штекер сменный предохранитель 8А.
Разветвитель на 2 гнезда и 2 USB разъема для зарядки и питания портативной аппаратуры, такой как: мобильный телефон, MР3 плеер, мультимедийный проигрыватель.
Разветвитель для гнезда автомобильного прикуривателя, к-во гнезд 4. Максимальный ток 8А. Подсветка гнезд для возможности быстрого поиска в ночное время суток. Изготовлен из АБС-пластика устойчивого к царапинам. Регулируемая по диаметру вилка 21мм-22мм. Анализ заряда аккумуляторной батареи, встроенный в штекер сменный предохранитель 8А. Есть возможность использовать один из разъемов как обычный прикуриватель для сигарет.
Разветвитель автомобильного прикуривателя с USB разъемом Возможно использовать на всех типах автотранспорта USB разъем для зарядки и питания портативной аппаратуры, такой как: мобильный телефон, MР3 плеер, мультимедийный проигрыватель, игровые приставки Регулируемый угол наклона 0-90°