Система переднего обзора для Audi A6 (3G/4G MMI, 2012-2014) для подключения совместно с оригинальной камерой заднего вида и оригинальным головным устройством, с функцией прорисовки траектории движения IPAS и опциональным видеорегистратором
Передняя камера с изображением двух боковых сторон у передней части автомобиля для установки в штатное место в передней эмблеме. Центральный блок с видеоинтерфейсом для подключения передней камеры совместно с оригинальной камерой заднего вида и передачи изображения на оригинальное ГУ Audi 3G/4G MMI. Функция прорисовки траектории движения IPAS в зависимости от угла поворота рулевого колеса (подключение к CAN шине автомобиля).
Характеристики:
В комплекте передняя камера для установки в переднюю эмблему, центральный блок с видеоинтерфейсом, кабель питания, кабель для подключения к CAN шине. Опционально блок видеорегистратора KR2213.