"Обманка" в блоках розжига необходима в случаях,когда автомобиль оборудован компьютером,который может выдавать сообщение "Неисправность лампы" при замене галогеновой лампы на ксеноновую. "Обманка" блокирует выдачу такого сообщения.
Максимальный уровень сигнала не более 3В. Коаксиальный межблочный кабель из безкислородной меди с управляющим проводом, одинарный экран, гибкая оранжевая оболочка, пластиковые RCA разъемы с позолоченными контактами.
Модуль управления электрическими стеклоподъемниками Tiger PWM-2 (на 2 стекла). Модуль предназначен для совместной работы с автомобильной сигнализацией или другим устройством...
Количество датчиков: 4 (с разъемами). Размер датчика: 20 мм. Цвет датчиков: черный. Обнаружение препятствия: от 0,3 до 1,5 м. Память препятствий: нет. Отключение звука: нет. Уровень звукового сигнала: 85 дБ. Дисплей: LED
Обманка для бортового компьютера. Встраивается в штатную проводку автомобиля. С помощью обманок Osram можно устанавливать светодиоды на автомобили с автоматической проверкой неисправностей. Напряжение: 12 В. Мощность: 21 Вт
Обходчик бортового компьютера (обманка) для LED ламп. Мощность обманки - 50Вт. Не влияет на светоотдачу лампочек, подходит для всех автомобилей с бортсетью 12В. В комплект адаптера входят 2 кабельные стяжки, 2 резистора и 4 соединительных зажима.
Philips LED-CANbus FOG — это идеальное дополнение для светодиодных противотуманных ламп головного освещения или H11. Его легко установить и удобно использовать во избежание каких-либо проблем с отображением предупреждений на приборной панели.
Обходчик системы контроля сгоревшей лампы (обманка), эмулирующий работу оригинальной лампы и не выдающий ошибки на щиток приборов. Совместим с ксеноновыми и LED лампами с цоколем Н4. Работает практически со всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)