Штатная магнитола Baxster ВМS-B1510-118 HONDA Jazz / Fit 08-14

Код товара: 50719
Бренд: BAXSTER
Только ОПТ

Марка авто: Honda
Модель авто: Fit III (08–15), Jazz III (08–15)
Carplay: Да
Android auto: Да
Операционная система: Linux
0 отзывов
Краткое описание

Штатная магнитола для авто: HONDA Jazz / Fit 08-14. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 10" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.

Штатное головное устройство для автомобилей:

HONDA (без штатного усилителя и камеры)

  • Jazz 08-14
  • Fit 08-14

Штатное головное устройство от компании Baxster с ярким 10’’ экраном и широким набором интересных и полезных функций. Данная магнитола работает на базе операционной системы Linux, которая отличается простотой настройки и в то же время высокой скоростью работы.

Простая, но надежная операционка, не требующая обновления и доработок напильником, яркий 10” экран со стеклом 2,5D + Bluetooth 5.0 с громкой связью и A2DP, беспроводной CarPlay/Android Auto для подключения смартфона, а также возможность подключения камеры заднего и переднего вида (AHD/RCA) – вот простой секрет современной магнитолы, который даже через 5 лет будет актуальным.

А теперь немного конкретики:

Как уже было сказано выше, работает данная магнитола на базе операционной системы Linux, а это значит, что данная магнитола “простая как дверь”, но в то же время быстрая и надежная. Она не требует постоянных обновлений и настроек, все приложения установленные в данное устройство будут работать годами и Вам не нужно беспокоиться о том, что завтра выйдет новая версия прошивки или обновление и что-то перестанет работать.  Да, здесь нет возможности установки любимых приложений, мессенджеров, игр и прочего… Но давайте не будем забывать, что это магнитола в авто и свои функции магнитолы она выполняет на все 100%.

Кстати о функциях и работе – за работу устройства отвечает надежный и быстрый процессор AllWinner F133, который благодаря своей простоте и надежности используют для производства большого количества разных устройств, таких как системы охраны, камеры наблюдения, планшеты, портативные компьютеры, кассовые аппараты и прочее.

Яркий 10’’ TFT экран с разрешением 1024x600 имеет четкую картинку не зависимо от угла обзора. Даже если смотреть на него под углом вся информация отлично читается. Плюс Вы можете настроить экран под себя – есть настройка яркости, контраста и насыщенности дисплея. Также можно выбрать один из 7 вариантов подсветки кнопок.

Не смотря на отсутствие GPS модуля и возможности установки программ навигации, Вы можете пользоваться навигатором и другими программами в данном устройстве. В этом помогут CarPlay, AndroidAuto и MirrorLink –это программное обеспечение, которое позволит максимально удобно использовать возможности вашего смартфона в автомобиле! Просто подключите телефон и пользуйтесь навигацией, совершайте звонки или воспроизводите аудио и видео с телефона на экране магнитолы, даже не доставая телефон с кармана. Системы CarPlay и AndroidAuto работают и через кабель и в беспроводном варианте!

Помимо этого Baxster BMS-B1510 имеет встроенный модуль Bluetooth 5,0 с поддержкой А2DP, который позволяет подключить телефон к магнитоле и принимать/совершать звонки напрямую с магнитолы через встроенный микрофон (также есть возможность подключения дополнительного микрофона), а также прослушивать музыку с галереи телефона.

Для более удобного управления устройством и навигации по меню есть возможность подключения штатных кнопок на руле авто 

Раз уже речь зашла о музыке, то стоит отметить, что за качественный звук отвечает усилитель звука YD-7388 IC, который в паре с 10 полосным эквалайзером позволит создать великолепную аудио сцену у Вас в авто. Эквалайзер имеет 5 заводских настроек сцены, режим тонкомпенсации и смещения центра воспроизведения. Для насыщенных низов есть возможность подключения сабвуфера.

Еще одна важная функция современной магнитолы – возможность подключения камеры заднего вида. В этом устройстве их можно подключить сразу 2 – и переднюю и заднюю. Притом поддерживаются как цифровые AHD так и аналоговые камеры RCA. Камера заднего вида активируется как обычно при включении задней передачи, а для включения передней необходимо нажать соответствующую иконку на экране магнитолы.

Также есть видеовыход, который позволяет подключить дополнительный монитор для задних пассажиров, на который дублируется видео с основного экрана магнитолы. Вы сможете включить любимый фильм или мультфильм детей в любом из этих форматов AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264).

Кстати видео можно смотреть как с USB накопителя, так и с подключенного к устройству телефона.

Меню магнитолы на украинском языке очень простое и понятное. Не нужно делать никаких дополнительных настроек, прописывать аккаунты, устанавливать приложения – просто подключили питание и антенну и поехали…

Технические характеристики:

  • Операционная система: Linux
  • Процессор: AllWinner F133
  • Дисплей: 10" TFT 16:9
  • Сенсор: емкостной с Multitouch
  • Разрешение экрана: 1024х600
  • Подсветка передней панели: 7 цветов
  • Усилитель звука: YD-7388 IC
  • Максимальная мощность:4×45 Вт
  • Подключение сабвуфера: Да (1 канал)
  • Радио тюнер: IC 8035
  • Память радиостанций: да (18 станций )
  • Воспроизведение форматов: MP3, WMA, FLAC, WAV / AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
  • Bluetooth: 5.0
  • Громкая связь: Qualcomm 5.0 Bluetooth
  • Русифицированная телефонная книга: да (протокол A2DP) с возможностью поиска контактов на латинице
  • Микрофон: встроенный (+ есть разъем для подключения внешнего)
  • Управление штатными кнопками на руле: да (резистивные)
  • CarPlay (проводной+беспроводной)
  • AndroidAuto (проводной+беспроводной)
  • MirrorLink
  • GPSмодуль: Нет
  • Входы/выходы:
    • Вход для подключения задней камеры (AHD/RCA)
    • Вход для подключения передней камеры (AHD/RCA)
    • AUX-вход
    • Аудиовыход RCA
    • Аудиовыход на сабвуфер SW
    • Видеовыход на внешний монитор V-OUT
    • Порт USB - 2 сзади
  • Система охлаждения: пассивная
  • Пульт ДУ: нет
  • Питание:12-15В
  • Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:

  • Магнитола Вaxster BMS-B1510 - 1шт
  • модельная рамка  - 1шт
  • кабель питания универсальный 16-PIN - 1шт
  • кабель питания модельный - 1шт
  • аудио/видео кабель - 1шт
  • кабель USB -2шт
  • кабель подключения камеры заднего вида
Марка авто
Honda
Модель авто
Fit III (08–15), Jazz III (08–15)
Carplay
Да
Android auto
Да
Операционная система
Linux
4G модем
Нет
Отзывы Штатная магнитола Baxster ВМS-B1510-118 HONDA Jazz / Fit 08-14 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Пульт ДУ управления CraftAudio SWC-551R Uni
#34165
Пульт ДУ управления CraftAudio SWC-551R Uni
Универсальные беспроводные кнопки для управления основными функциями магнитолы. Подключаются к любым магнитолам с возможностью подключения кнопок управления (есть провод KEY1/KEY2). Питание - встроенный аккумулятор с подзарядкой через MicroUSB разъем. Возможно программирование до 10 кнопок. Размер 36*12 мм. Монтаж - на 3м скотч или врезка.
Только ОПТ
Штатная магнитола Globex GU-H823 Honda Civic 2012 (без карты)
#16709
Штатная магнитола Globex GU-H823 Honda Civic 2012 (без карты)
Мультимедийная система для автомобиля: Honda Civic 2012. Основные характеристики: дисплей 8 дюймов 800x480; усилитель 4х50Вт, носители CD/DVD/USB/SD; форматы DVD, MP3, AVI, Divx, Xvid; AM/FM тюнер; GPS навигация; Вluetooth; аналоговый TV тюнер; подключение кнопок на руле.
Только ОПТ
Штатная магнитола Gazer CM5510-CR Honda Accord (CR) (2013-2017)
#29763
Штатная магнитола Gazer CM5510-CR Honda Accord (CR) (2013-2017)
Автомобильная мультимедийная система с антибликовым 10.1" IPS/HD/Antiglare дисплей для Honda Accord (CR) 2013 - 2017, Full touch, ОС Android 8.1, 4x-core 1.6 GHz, 2Gb RAM 16Gb ROM, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, MirrorLink, поддержка модемов 3G, поддержка систем кругового обзора и видеокамер, подключение T2 тюнера, видеорегистраторов, MP3, MP4, FLAC, ALAC, WAV, APE, AAC, WMA, MKV, AVI
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-174 Honda Civic (Sedan) 11-13
#50681
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-174 Honda Civic (Sedan) 11-13
Штатная магнитола для авто: Honda Civic (Sedan) 11-13. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-012 HONDA CR-V 07-11
#50680
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-012 HONDA CR-V 07-11
Штатная магнитола для авто: HONDA CR-V 07-11. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1187 Honda Civic (Hatchback) 06-11
#50975
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-1187 Honda Civic (Hatchback) 06-11
Штатная магнитола для авто: HONDA Civic (Hatchback) 06-11. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-028 Honda CR-V 95-01
#50974
Штатная магнитола Baxster BMS-B1509-028 Honda CR-V 95-01
Штатная магнитола для авто: HONDA CR-V 95-01. OS: Linux. Процессор: AllWinner F133. Дисплей: 9" TFT. Bluetooth: 5.0. CarPlay / AndroidAuto / MirrorLink. GPS модуль: Нет. Усилитель звука: YD-7388 IC. Максимальная мощность: 4×45 Вт. Поддержка сабвуфера: да (1 канал). Аудио/ видео выход: Да.
Только ОПТ