
Мощный апгрейд для любой системы
KTA-450
4-канальный усилитель с возможностью подключения/крепления на iLX-W650BT - динамическая пиковая мощность 4 х 100 Вт на 2 Ома
KTA-450 - это очень компактный 4/2-канальный усилитель, который в основном предназначен для монтажа на корпус iLX-W650BT и повышения выходной мощности до 100 Вт, но также может использоваться автономно в любой универсальной конфигурации.
Благодаря технологии Alpine Dynamic Peak Power (DPP), KTA-450 может при необходимости выдавать номинальную мощность 100 Вт.
В сочетании с iLX-W650BT, KTA-450 получил награду за инновации 2019 года на CES Show 2019. Если вы планируете купить iLX-W650BT, этот крошечный усилитель значительно улучшит вашу систему.
Технология Power-Stack экономит место
Собранные вместе, iLX-W650BT и усилитель KTA-450 имеют общую глубину менее 12,7 см, поэтому они могут поместиться в любой стандартный 2DIN слот. Кронштейны и прилагаемые кабели позволяют быстро и легко инсталировать систему. Вы получаете систему с высокой мощностью без хлопот по инсталляции отдельного усилителя и не занимая дополнительное пространство в автомобиле.
Фильтры ВЧ
KTA-450 имеет настраиваемый фильтр высоких частот (60, 80 и 120 Гц при 12 дБ/октаву) на фронтальных и тыловых каналах. Это особенно удобно, если ваше головное устройство не поддерживает такие возможности настройки звука.
.JPG)
Увеличение мощности вашего головного устройства
Усильте звук вашего iLX-W650BT с помощью 4-канального усилителя KTA-450 Power Pack, который выдает номинальную мощность 4 х 50 Вт. Благодаря эксклюзивной технологии Alpine Dynamic Peak Power (DPP), он может даже увеличить ее до 100 Вт DPP на канал во время динамичных музыкальных пассажей.

Универсальный и компактный
Со встроенным предусилителем и входами высокого уровня (2- или 4-канальный вход) этот крошечный усилитель работает со многими автомобильными стереосистемами - как штатными так и aftermarket. При размерах всего 89 мм x 181 мм x 36 мм - это один из самых компактных усилителей RMS мощностью 4 x 50 Вт на рынке.
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ:
Установка
- Расположение терминалов: односторонее
- Малые габариты для легкой установки
- Разъем подключения: для динамиков и силовых кабелей
Основное
- Тип усилителя: Класс-D (цифровой)
- Конфигурация: 4/2 канала (3-канальная конфигурация невозможна)
- DIP-переключатели
- RCA и входы высокого уровня
- Кроссовер: регулируемый фильтр высоких частот (ФВЧ)
- Регулировка усиления: фронт / тыл
- В комплект входит кронштейн Power-Stack и винты для установки на iLX-W650BT
- В комплекте жгут проводов подключения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность RMS
- На канал на 2 Ом, 14,4 В (≤1% КГИ + шум): 4 х 45 Вт
- На канал на 4 Ом, 14,4 В (≤1% КГИ + шум): 4 х 50 Вт
- Мостовое включение, на 4 Ом, при 14,4 В: 2 х 100 Вт
- DPP (динамическая пиковая мощность) номинальная мощность
- На канал на 2 Ом, при 14,4 В (≤1% THD + N): 4 х 100 Вт
- На канал на 4 Ом, при 14,4 В (≤1% THD + N): 4 х 100 Вт
Настройка звука
- Кроссовер: настраиваемый ФВЧ: 60, 80, 120 Гц (-12 дБ / октаву) на фронтальных и тыловых каналах
Основное
- Питание: 14,4 В постоянного тока (допустимо от 9 до 16 В)
- Частотная характеристика (+ 0 / -3 дБ: 1 Вт на 4 Ом): 15 Гц - 50 кГц
- КГИ + шум (при 10 Вт на 4 Ом): <0,2%
- Отношение сигнал / шум: AES-17, Ref: 1 Вт на 4 Ом:> 85 дБ
- Вес: 0,6 кг
Размеры
- Ширина: 89мм
- Высота: 36 мм (39 мм с прикрепленным универсальным кронштейном)
- Длина: 181 мм (198 мм с прикрепленным универсальным кронштейном)