Видеорегистратор Aspiring Alibi 3

Код товара: 24181
Бренд: ASPIRING
Архив

0 отзывов
Краткое описание

Aspiring Alibi 3 — это современный и функциональный автомобильный видеорегистратор в тонком алюминиевом корпусе с большим сенсорным IPS дисплеем и второй выносной камерой заднего вида. Разрешение видео: 1920*1080p. Матрица: Sony IMX323. Формат видео: MOV (H.264). Угол обзора: 170 градусов. Функция WDR: Да. Корпус: Алюминиевый

Aspiring Alibi 3 — это современный и функциональный автомобильный видеорегистратор в тонком корпусе с большим сенсорным IPS дисплеем и второй выносной камерой заднего вида. Видеорегистратор имеет стильный и сдержанный дизайн, который понравится любому автолюбителю, корпус выполнен из качественных материалов сочетая вставки из металла с матовым пластиком. Применение современных решений позволило сделать устройство с большим дисплеем, но при этом регистратор остался компактного размера.

Для удобства управления видеорегистратор Aspiring Alibi 3 оснащен большим 3.5 дюймовый IPS сенсорным дисплеем на котором удобно просматривать записанное видео, смотреть изображение с второй камеры заднего вида во время парковочных действий, а так же просто и комфортно перемещаться по настройкам меню нажимая сенсорные кнопки на дисплее одним легким касанием. С применением в авторегистраторе Aspiring Alibi 3 сенсорного дисплея не придется нащупывать кнопки по краям регистратора и смотреть их назначение, чтобы не ошибиться с выбором настройки.

Видеорегистратор Aspiring Alibi 3 оснащен самой современной начинкой, которая позволяет записывать видео с двух камер одновременно, а так же использовать большой встроенный дисплей регистратора и вторую камеру как парковочную систему, что позволяет установкой одного устройства решить две задачи одновременно. Для съемки качественного видео в регистраторе установлен современный процессор Novatek NTK96655 и сенсор SONY IMX323 с ультра широкоугольной линзой с углом обзора 170 градусов. Устройство записывает видео днем и в темное время суток в высоком качестве, предусмотрена возможность включения функции HDR, а так же настройка цветового баланса.

Автомобильный видеорегистратор Aspiring Alibi 3 может работать как в одноканальном режиме с съемкой видео в максимальном разрешении Full HD 1920*1080P 30к/с с одной камеры, так же и в двухканальном режиме с съемкой видео с двух камер одновременно и возможностью вывода на дисплей изображения в режиме PIP картинка в картинке или же при необходимости только с одной выбранной камеры.

Из дополнительных возможностей видеорегистратора Aspiring Alibi 3 стоит отметить режим парковки, который позволяет в автоматическом режиме выводить изображение на весь экран с второй камеры с наложением парковочных линий на экране, а большой встроенный экран позволит легче ориентироваться при парковке задним ходом.

Особенности видеорегистратора Aspiring Alibi 3:

  • Запись видео в Full HD 1080P формате
  • Сенсор SONY IMX323 + CPU NTK96655
  • Парковочная камера с выводом парковочных линий
  • Большой 3.5″ IPS сенсорный дисплей
  • Запись видео с двух камер одновременно
  • Технология HDR
  • Режим парковки
Технические характеристики:
  • Корпус: Алюминиевый
  • Дисплей: 3,5" TFT
  • Матрица: Sony IMX323
  • Линза: Шестислойная стеклянная
  • Угол обзора: 170 градусов
  • Максимальное разрешение видео: 1920*1080p
  • Частота кадров: 30 fps
  • Формат видео: MOV (H.264)
  • Функция WDR: Да
  • Способ активации записи видео: Вручную и автоматически
  • Тип и объем карты памяти: MicroSD, до 32 GB
  • Порты и разъемы: Mini USB
  • Встроенный микрофон: Да
  • Автономная работа: До 15 минут
  • Печать информации в видео: Время, дата
  • Автоматическая разбивка видео: по 2 мин, по 3 мин, по 5 мин
  • Циклическая запись: Да
  • G-сенсор (датчик ускорения): Да
  • Возможность поворота камеры: Поворот всего устройства
  • Размеры, мм: 100*60*35
  • Вес, грамм: 115
 
Отзывы Видеорегистратор Aspiring Alibi 3 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Акустика Mystery MF 6.2
#13109
Акустика Mystery MF 6.2
Размер динамика: 16,5 см (6,5"). Тип: компонентная. Количество полос: 2. Мощность ном/макс Вт: 65/220. Чувствительность Дб: 92. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 45-21000. Сопротивление Ом: 4.
Только ОПТ
Акустика Mystery MF 963
#13112
Акустика Mystery MF 963
Размер: 16х23 см (6х9"). Тип: коаксиальная. Количество полос: 3. Мощность ном/макс Вт: 90/300. Чувствительность: 92 дБ. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 45-20000. Сопротивление Ом: 4.
Только ОПТ
Набор кабелей Mystery MAK 2.10 (2 канала)
#08246
Набор кабелей Mystery MAK 2.10 (2 канала)
Набор для подключения 2-х канального усилителя. Для бортовой сети автомобилей с напряжением 12В
Только ОПТ
Кабель межблочный Mystery MPRO 5.2 (5m)
#14006
Кабель межблочный Mystery MPRO 5.2 (5m)
Межблочный провод Mystery MPRO 5.2 с наконечниками, длина 5 метров, двойной экран обеспечивает надежную защиту от помех и наводок электросистемы автомобиля.Гибкая оболочка, пластиковые RCA разъемы с позолоченными контактами.
Только ОПТ
Набор кабелей Mystery MAK 1.08 (2 канала)
#12426
Набор кабелей Mystery MAK 1.08 (2 канала)
Набор для подключения усилителя. Для бортовой сети автомобилей с напряжением 12В. Силовой композитный кабель красный 9 мм2/5м. AGU корпус предохранителя. AGU предохранитель 40А. Клемма круглая/1шт
Только ОПТ
Акция
Видеорегистратор Globex GE-112
#23823
Видеорегистратор Globex GE-112
Разрешение: 1920 х 1080р; Формат видео: AVI; Угол обзора: 120"; Датчик движения: да; G-сенсор: да; GPS модуль: нет; Поворотное крепление: да; AV-выход: нет; HDMI: нет; Подсветка: нет
Только ОПТ
Терминал для сабвуфера Mystery MTN-40
#11407
Терминал для сабвуфера Mystery MTN-40
Терминал для сабвуфера Mystery MTN-40
Только ОПТ
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.80 (80А)
#11414
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.80 (80А)
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.80 (80А)
Только ОПТ
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.60 (60А)
#11413
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.60 (60А)
Держатель предохранителя Mystery MFU-1.60 (60А)
Только ОПТ
Переходник магнитола-ISO ISO-001A
#05410
Переходник магнитола-ISO ISO-001A
Переходник магнитола-ISO ISO-001A (мама): Евро разъем/ISO стандарт. Для подключения питания и акустики к автомагнитолам с ISO разъемом (Европейский стандарт). Тип - Female (мама)
Только ОПТ
Видеорегистратор Mystery MDR-860HDM
#13380
Видеорегистратор Mystery MDR-860HDM
Размер ЖК-экрана: 1.5'' Максимальное разрешение: - видео 1920x1080 пикселей - фото 4000x3000 пикселей Максимальный угол обзора видеокамеры: 110° 4-х кратное цифровое увеличение (zoom) Система быстрого снятия и установки
Только ОПТ
Видеорегистратор Lauf Ultra Set
#16117
Видеорегистратор Lauf Ultra Set
Разрешение записи 1920 * 1080 ( 30 к/с), 1280 * 720 (30 к/с), Камера 5 Мп, Дисплей 2,7 '', Видео кодек: Н.264
Только ОПТ
Видеорегистратор Aspiring PROOF 2
#28029
Видеорегистратор Aspiring PROOF 2
Разрешение: 1920*1080p (30fps). Сенсор: GC2363. Чипсет: GP 6248. Угол обзора: 150 град. Формат видео: AVI. Дополнительная камера: есть. Карта памяти: MicroSD, до 64 GB. Дисплей: 3,0″ IPS. Циклическая запись: есть. G-сенсор: есть. датчик движения: есть Тип крепления: магнитное c подачей питания.
Только ОПТ
Акция
Видеорегистратор Globex GE-112
#23823
Видеорегистратор Globex GE-112
Разрешение: 1920 х 1080р; Формат видео: AVI; Угол обзора: 120"; Датчик движения: да; G-сенсор: да; GPS модуль: нет; Поворотное крепление: да; AV-выход: нет; HDMI: нет; Подсветка: нет
Только ОПТ
Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором и камерой Prime-X 050D
#23830
Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором и камерой Prime-X 050D
Штатное зеркало с Full HD видеорегистратором и камерой заднего вида на штатном креплении. Экран - 5" IPS (16:9). Размер зеркала – 28,0*8,0 см. Стандарт – PAL/NTSC. AV (CVBS) вход для подключения камеры заднего вида. Разрешение регистратора — Full HD, 1080P (1920×1080) 30 кадров/сек. Формат видео — Н.264
Только ОПТ
Зеркало-накладка заднего вида с Full HD регистратором Aspiring Reflex 1
#24909
Зеркало-накладка заднего вида с Full HD регистратором Aspiring Reflex 1
Зеркало заднего вида со встроенным двухканальным регистратором. Сенсор: OmniVision OV5653, 5МП, 1/2,5". Процессор: Generalplus. Угол обзора: 148 градусов. Формат видео: AVI. Дисплей: 4,3" TFT цветной ЖК-дисплей. Порты и разъемы: AV-IN, Mini-USB. Автономная работа: До 30 минут
Только ОПТ