GT F37 Е
2-канальный Full HD регистратор GT F37 Е – лучший выбор для тех водителей, которым важны удобство использования и возможность максимально расширить функционал своего девайса. Модель отличается наличием второго дополнительного видеовхода и рядом практичных дизайнерских решений.
Ключевое преимущество 2-х канального автомобильного Full HD видеорегистратора GT F37 – продуманный дизайн и ряд практичных решений, благодаря чему повседневное использование девайса проходит с удобством и комфортом. Модель включает в себя компактный блок обработки, выносную наружную видеокамеру миниатюрных габаритов и специальный пульт дистанционного управления. Видеорегистратор подключается к любому внешнему монитору, в том числе автомобильному головному устройству, с помощью AV кабеля, поставляемого в комплекте.
Блок обработки видеорегистратора фиксируется в любой удобной части салона автомобиля с помощью 3М скотча. Передняя видеокамера устанавливается на миниатюрном креплении, которое фиксируется на поверхности так же с помощью 3М скотча. Особенности дизайна позволяют с легкостью снимать камеру с крепления и устанавливать обратно, а также регулировать угол съёмки. Все элементы управления регистратором доступны как на пульте ДУ, так и с помощью кнопок на корпусе блока обработки.
2-канальный регистратор для автомобиля GT F37 записывает видео с высоким разрешением Full HD (1920x1080) с частотой 30 к/с и широким углом обзора 160°. Для улучшения качества изображения модель оснащена технологией широкого динамического диапазона WDR. Данная функция позаимствована из области профессионального видеонаблюдения и позволит записывать видео без бликов, засветов и затемненных участков. При резких перепадах освещения (во время движения в солнечную погоду, выезде с тоннеля и др.) WDR выравнивает экспозицию в кадре, высветляя затемненные зоны на изображении и повышая контрастность на засвеченных участках. Поддержка micro SDHC карты памяти объемом до 128Gb позволяет сохранять максимальный объем видеозаписей.
Встроенный G-сенсор защитит от циклического удаления те файлы, которые были записаны во время резкого торможения, ускорения, поворота или удара. Чтобы адаптировать G-сенсор под условия поездки и внешней среды, в регистраторе предусмотрена возможность дополнительной регулировки чувствительности датчика. Кроме этого Вы сможете сами заблокировать от перезаписи важный ролик с помощью специальной кнопки на регистраторе или на пульте ДУ.
Благодаря наличию датчика движения использование GT F37 не ограничивается только включенным двигателем. При активации данной функции устройство отлично справится с задачей «ночного сторожа»: во время стоянки автомобиля регистратор перейдет в режим ожидания и автоматически включит запись при обнаружении движения в кадре.
Наличие дополнительного разъёма на видеорегистраторе дает возможность подключать к устройству также видеокамеру заднего вида GT FI (для внутренней установки на заднем стекле) или GT FE (для наружной установки с функцией автоматического отображения в полноэкранном режиме при включении задней передачи). При подключении второй видеокамеры, Вы сможете выбрать для себя удобный режим отображения (сигнал с передней камеры/сигнал с задней камеры/сигнал с обеих камер одновременно), при этом запись будет осуществляться отдельно по каждому каналу. Функция зеркального отображения позволит с удобством контролировать ситуацию позади автомобиля во время движения задним ходом так, как обычно это происходит с помощью салонного зеркала заднего вида.
Авторегистратор GT F37 Е поддерживает подключение опционального кабеля питания с встроенным GPS-модулем, который зафиксирует координаты и скорость автомобиля. Таким образом, благодаря ряду опциональных аксессуаров, Вы сможете при необходимости максимально расширить функциональность своего GT F37 Е, превратив доступную Full HD модель в прогрессивный многозадачный девайс.
Обратите внимание! В комплект входит только камера переднего вида! Вторая камера докупается отдельно.
ПАРАМЕТРЫ КАМЕРЫ | |
Угол обзора | 160º |
Количество камер | 2 (вторая камера поставляется опционально) |
ДИСПЛЕЙ | |
Тип дисплея | Нет |
Диагональ | - |
Технология дисплея | - |
ПАРАМЕТРЫ ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКИ | |
Разрешение видео | 1920x1080; 1280x720 |
Разрешение фото | - |
Скорость записи | 30 кадров в секунду |
Формат видео | MP4 |
Видеокодек | H.264 |
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
Циклическая запись | Да |
Автоматическое включение и начало записи при подаче питания | Да |
Автоматическое отключение записи и дисплея через заданный промежуток времени | - |
Запись звука | Да |
Титры даты и времени | Да, с возможностью устанавливать дополнительные пользовательские титры (штамп гос. номера авто) |
GPS-трекер | Да (поставляется опционально) |
G-сенсор | Да, c дополнительной регулировкой чувствительности |
ИНТЕРФЕЙСЫ | |
USB интерфейс | Да |
Цифровой видеовыход (HDMI) | Нет |
Композитный видеовыход (AV-out) | Да |
Поддержка карт памяти | micro SDHC до 128Gb |
ПИТАНИЕ | |
Автомобильный блок питания | Да, 12V-24V |
Бытовой адаптер питания | Нет |
Аккумулятор | Встроенный |
ГАБАРИТЫ | |
ШхВхГ | Блок обработки: 70x69x17 мм. Видеокамера: 46х30х29 мм. |
Вес | Блок обработки: 55 г. Видеокамера: 25 г. |