Зеркало заднего вида со встроенным двухканальным видеорегистратором Gazer MUW5000 Wi-Fi

Код товара: 28291
Бренд: GAZER
Только ОПТ

0 отзывов
Краткое описание

Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором, Wi-Fi, записью камеры заднего вида, сенсорным монитором 4.3", автояркостью дисплея, сенсорными кнопками и универсальным встроенным креплением со сменными площадками. Для автомобилей Honda, Hyundai, Ford, VW, Kia, Mercedes, Mitsubishi, Mazda, Nisann, Subaru,Chevrolet, Opel, Toyota, Citroen, Suzuki, Geely (крепеление Gazer MB009 в комплекте)

Зеркало без функции автозатемнения

 Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором, Wi-Fi, записью с камеры заднего вида,  сенсорным монитором 4.3", автояркостью дисплея, сенсорными кнопками и универсальным встроенным креплением со сменными площадками (в комплекте идет крепление Gazer MB009)

Особенности устройства:

  • Дисплей сенсорный TFT LCD 4,3" (16:9) 480х272; яркость 1000 cd/m2.
  • Видеовход: 1х композитный CVBS (RCA) для подключения камеры заднего вида
  • Формат сигнала PAL/NTSC (автоопределение).
  • Быстрые настройки видеорегистратора при помощи сенсорных кнопок на дисплее или рамке зеркала.
  • Полноценное управление и просмотр записей через приложение Gazer Dashcam на Android или iOS.
  • Разрешение записи: Full HD 1920x1080, 25 к/с.
  • Постоянная запись задней камеры в разрешении 720x480, 25 к/с .
  • Угол обзора камеры: 140°.
  • Формат записи MOV, видеокодек H.264.
  • Поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб.
  • Режим записи в припаркованном автомобиле, контроль напряжения бортовой сети автомобиля.
  • Автоматическое включение дисплея при включении задней камеры.
  • Кнопка выключения дисплея при работе видеорегистратора с памятью последнего режима, дополнительная регулировка яркости дисплея при активном видеовходе камеры заднего вида с памятью последней настройки.
  • Автоматическое изменение яркости дисплея в зависимости от освещения в салоне.
  • Напряжение питания DC 12V, потребляемый ток < 750mA.
  • Температура эксплуатации: -20° - +65°.
  • Габариты (ШхГхВ): 270mm×53mm×83mm.
  • Для установки требуется сменная площадка под штатное крепление зеркала автомобиля серии Gazer МВххх. 

Gazer MUW5000 Wi-Fi сочетает в себе салонное зеркало заднего вида со встроенным сенсорным монитором 4.3", а также Full HD видеорегистратор с функцией HDR и возможностью записи с камеры заднего вида (в комплекте не идет). 

Благодаря встроенному Wi-Fi  модулю Вы сможете с легкостью настроить встроенный регистратор, а также просмотреть видео с регистратора на экране Вашего смартфона. 

В отличии от предыдущей серии зеркал Gazer, данное устройство может записывать одновременно с 2 камер: с встроенной на корпусе камеры и с камеры заднего вида (рекомендуем использовать камеры Gazer, которые могут работать долгое время, так как дешевые китайские камеры при длительной работе могут перегреваться и выходить из строя). 

Видеорегистратор последнего поколения с качеством записи Full HD и возможностью записи после отключения двигателя позволяет вести круглосуточную запись, как в движущемся, так и в припаркованном автомобиле.

Модуль объектива расположен с левой стороны зеркала, что позволяет устанавливать устройство на любые автомобили, оснащенные датчиком дождя. А миниатюрные размеры объектива делают видеорегистратор совершенно незаметным как снаружи, так и внутри автомобиля.

Полная совместимость с авто

Отличительной особенностью зеркала Gazer MUW5000 является интегрированное в корпус крепление, идентичное оригинальному компоненту от автопроизводителя. В комплекте уже изначально идет самое популярное крепление МВ009, которое подходит для 60% автомобилей на рынке Украины. Дизайн крепления полностью повторяет кронштейн оригинального салонного зеркала автомобиля. Таким образом, зеркало MUW5000 полностью повторяет внешний вид заводского зеркала современного автомобиля, что позволяет сохранить оригинальный дизайн интерьера авто. Зеркало с видеорегистратором Gazer MUW5000 подключается к бортовой сети автомобиля штатно, все провода подключения будут скрыты под обшивкой салона. При этом, зеркало будем автоматически включаться, выключаться и переходить в режим записи на парковке по сигналу от бортовой сети автомобиля.

Наилучшее качество изображения

Благодаря передовым разработкам в программной и аппаратной частях, Gazer MUW5000 обеспечивает качественно новый уровень изображения в любое время суток. Модель производит видеозапись в разрешении Full HD (1980х1020), с оптимальной для восприятия кадровой частотой 30 к/с. Кроме этого в регистраторе предусмотрен режим видеосъемки с кадровой частотой 60 к/с в разрешении 720р – такой режим позволяет зафиксировать больше деталей в кадре при движении на большой скорости. В Gazer MUW5000 используется качественная стеклянная оптика с шестислойной линзой и широкоугольным объективом 140°, который позволяет целиком зафиксировать дорожную обстановку, включая соседние полосы движения и перекрестки.

Помимо этого Вы можете подключить камеру заднего видео и паралельно производить запись с нее во время движения в разрешении 720x480, 25 к/с

Режим HDR

Для съемки в сумерках и ночью, а также при движении против солнечного света, Gazer MUW5000 имеет специальный режим видеозаписи HDR. При работе в режиме HDR (высокий динамический диапазон) регистратор снимает три кадра с различными экспозиционными уровнями (осветленный, затемнённый и обычный) и соединяет их в одно изображение. Главной особенностью данного режима является то, что HDR осуществляется аппаратными средствами сенсора, что позволяет процессору формировать действительно качественную картинку в условиях недостаточной освещенности или при высококонтрастных перепадах освещения. Режим HDR идеально подходит для съемки ночью при встречном движении фар автомобилей, в сумерках или при движении против солнца.

Работа в необслуживаемом режиме

Gazer MUW5000 работает в необслуживаемом режиме: устройство автоматически включается при запуске двигателя, и таким же образом останавливает запись, когда подача питания прекращается (выключается двигатель). Запись осуществляется беспрерывно благодаря циклическому режиму съемки: при заполнении карты памяти, регистратор самостоятельно находит самый ранний записанный видеофрагмент, и вместо него сохраняет новый ролик. При этом изображение с регистратора автоматически выводится на дисплей устройства при подаче видеосигнала, а также автоматически переключается между видеоканалами (при подключенной видеокамере заднего вида).

Запись после отключения двигателя

Еще одна особенность Gazer MUW5000 – ведение видеосъемки после выключения двигателя. Желаемое время работы видеорегистратора устанавливается в меню от 30 минут до 12 часов. При этом, регистратор оснащен функцией контроля минимального напряжения бортовой сети автомобиля, при достижении которого устройство завершит работу (11,7В). Это дает возможность избежать разрядки аккумулятора автомобиля до критического уровня, после которого запуск двигателя автомобиля будет невозможен.

G-сенсор и запись по датчику движения

Для защиты от перезаписи наиболее важных видеофайлов в модели реализован G-сенсор – трех-осевой датчик ускорения. Датчик автоматически фиксирует резкие изменения в характере передвижения автомобиля и блокирует текущий записываемый файл от перезаписи. В результате – в самый важный момент наиболее значимые фрагменты будут сохранены. Для предотвращения заполнения карты памяти аварийные видеоролики также записываются по кольцу в рамках 15 видеофайлов.

Для ведения охранной видеосъемки в припаркованном авто Gazer MUW5000 оснащен датчиком движения. Благодаря этой функции, регистратор переходит в режим записи только во время фиксации в кадре какого-либо движения. Пользователь может настроить чувствительность датчика движения (низкая, средняя и высокая) в зависимости от места расположения автомобиля и пожеланий по съемке – чем выше чувствительность датчика, тем незначительней будет движение в кадре, после которого активируется запись.

«Умный» принцип работы

Принцип работы зеркала с видеорегистратором Gazer MUW5000 - продуманный и эффективный. Сигнал с камеры заднего вида – всегда приоритетный. При включении задней передачи, видео с камеры автоматически будет отображаться на мониторе. При этом, запись с регистратора не прекращается. После того, как задняя передача выключится, дисплей автоматически переключится на исходное состояние (на отображение видео с регистратора, если такой режим был включен, либо монитор выключится).

Для максимального удобства эксплуатации встроенный дисплей зеркала оснащен функцией авторегулировки яркости, а на лицевой панели находится центральная кнопка управления с памятью последнего режима. При движении задним ходом данная кнопка настраивает уровень яркости встроенного монитора. При работе регистратора кнопка выполняет функцию включения/выключения монитора.

Установка зеркала заднего вида с видеорегистратором Gazer MUW5000 максимально проста и потребует минимум усилий. Стандартная комплектация модели включает блок коммутации, необходимые элементы для монтажа и подробную инструкцию с описанием процесса установки и подключения. Зеркало заднего вида Gazer предназначено для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 Вольт. Максимальное потребление тока составляет не более 650mA. Управление видеорегистратором осуществляется при помощи ИК пульта управления, который входит в комплект.

Характеристики:

Модель

Gazer MUW5000

Автозатемнение

Нет

Видеовход

Композитный CVBS (RCA)

Разъём для подключения парктроника

Нет

Напряжение питания

DC 12V

Потребляемый ток для модели

‹ 650 mA

Температура эксплуатации

-20° - +65°

Тип исполнения

Штатное полноразмерное зеркало с интегрированным кронштейном

Габариты (ШхГхВ)

270мм×53мм×83мм.

Дисплей

Разрешение

480х272 (16:9)

Основные параметры

TFT LCD 4,3"; автоматическое включение при подаче видеосигнала; принудительное выключение с помощью кнопки управления, с памятью последнего режима. Для активации сенсора достаточно коснуться рамки устройства и сенсор перейдет в активный режим.

Яркость

1000 кд/м²; регулировка яркости с помощью кнопки управления, с памятью последней настройки (в режиме отображения сигнала с камеры заднего вида); автоматическая регулировка яркости в зависимости от окружающей освещенности.

Контрастность

500:1

Формат сигнала

PAL/NTSC с функцией автоопределения.

Регистратор

Количество каналов

2

Угол обзора основной камеры

140°

Максимальное разрешение видео основной камеры

Full HD 1920x1080, 30 fps

Максимальное разрешение видео основной камеры 720x480, 25 fps

Рекомендованное разрешение видео основной камеры

Full HD 1920x1080, 30 fps

Сенсор

1/3’’

Объектив

Апертура F2.0

Возможность поворота камеры

Да, поворот объектива

Процессор

Ambarella A7

Параметры видео

H.264, MP4

Функция HDR

Да

Запись звука

Да

Отключение микрофона

Да

Видеовыход аналоговый (TV out)

Нет

Видеовыход HDMI

Нет

miniUSB интерфейс

Нет

Поддержка карт памяти

SDHC, до 32GB

Встроенная память

Нет

Карта памяти в комплекте

Нет

Наложение времени и даты

Да

Отображение государственного номера авто в титрах

Да

Автоматическое включение при подаче питания

Да, в режим записи

Циклическая запись видео

Да

Wi-Fi 

Да (Приложение «Gazer Dashcam» для ОС Android и iOS)

GPS модуль

Нет

G-сенсор

Да, с дополнительной настройкой чувствительности

Датчик движения

Да, с дополнительной настройкой чувствительности

Режим парковки

Да

Контроль напряжения бортовой сети

Да, минимальный уровень напряжения 11,7В

Пульт ДУ

Да

 

Отзывы Зеркало заднего вида со встроенным двухканальным видеорегистратором Gazer MUW5000 Wi-Fi 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Камера заднего вида IL Trade 9578 Kia, LADA Kalina (13-18), Cerato 1 (04-08)
#26145
Камера заднего вида IL Trade 9578 Kia, LADA Kalina (13-18), Cerato 1 (04-08)
Камера заднего вида IL Trade 9578 Kia, LADA Kalina (13-18), Cerato 1 (04-08). Сенсор: цветной, CMOS; Угол обзора: 170 град.; светочувствительность: 0,2 Lux; Разрешение: 728*582 / 728*512; Степень влагозащиты: IP68; Количество TV-линий: 480; Парковочные линии; PAL.
Только ОПТ
Габарит LED IDIAL 485 T10 COB 24 leds 24V SILICON бл (2шт)
#25804
Габарит LED IDIAL 485 T10 COB 24 leds 24V SILICON бл (2шт)
Светодиодная автолампа повышенной мощности, предназначенная для установки в передние габариты, для освещения салона. Тип цоколя: Т10; Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8В; Угол свечения: 360 град; Количество светодиодных элементов - 8шт.; Тип светодиодных элементов: 5050 Цвет свечения: 6000K; Рабочий диапазон температур: -30С до +85
Только ОПТ
Автосигнализация Sheriff APS-2600 без сирены
#11509
Автосигнализация Sheriff APS-2600 без сирены
Разные кнопки постановки/снятия. Динамический код KeeLoq+. Турботаймер. 2-х канальный приемник (возможность программирования до 4-х передатчиков). 2 трехкнопочных программируемых передатчика.
Только ОПТ
Рамка переходная Carav 11-039 Toyota 4Runner, Camry, Celica, FJ Cruiser, Highlander
#19668
Рамка переходная Carav 11-039 Toyota 4Runner, Camry, Celica, FJ Cruiser, Highlander
Переходная рамка для установки автомагнитолы Carav 11-039: 2 DIN - 178 x 102 mm. Универсальные боковые вставки. Цвет: черный. Для автомобилей: Toyota Echo (00-05), Tundra I (00-06), 4Runner IV (03-09), FJ Cruiser (06-16), MR2 Spyder (99-07), RAV4 (CA20) (00-05), Yaris (XP9) (06-11), Camry (XV30) (01-06), Yaris (XP13) (10-20), Celica (T230) (99-06), Matrix (E130) (02-08), Highlander (XU20) (00-08), Sequoia (XK30/XK40) (01-07)
Только ОПТ
Медиа-ресивер Alpine UTE-201BT
#26580
Медиа-ресивер Alpine UTE-201BT
Подсветка кнопок: изменяемая; Съемная панель - да; Выходная мощность - 4х50 Вт; Фронтальный АUX - да; USB - да; Форматы - AAC/MP3/WMA/FLAC; Bluetooth - да; Совместимость с iPod/iPhone/Android - да/да/нет
Только ОПТ
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-341
#27505
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-341
Универсальная камера заднего-переднего вида. Тип - врезная (16.5мм). Сенсор - 1/3” CCD (PC1058). Разрешение - 750 ТVL. Формат видеосигнала -NTSC. Угол обзора - 170. Напряжение питания - DC 5-17V. Степень защиты - iP68. Разметка - Да. С возможностью отключения (зеленая петля). Переднего/заднего вида - да. Переворот изображения - Нет. Чувствительность - 0,1 Lux. Гарантия 12 месяцев
Только ОПТ
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-351
#27507
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-351
Универсальная камера заднего-переднего вида. Тип - врезная (24мм). Сенсор - 1/3” CCD (PC1058). Разрешение - 750 ТVL. Формат видеосигнала -NTSC. Угол обзора - 170. Напряжение питания - DC 5-17V. Степень защиты - iP68. Разметка - Да. С возможностью отключения (зеленая петля). Переднего/заднего вида - да (белая петля). Переворот изображения - да (фиолетовая петля). Чувствительность - 0,1 Lux. Гарантия 12 месяцев
Только ОПТ
Лампа галогенная Philips H1 Diamond Vision, 5000K, 1шт/блистер 12258DVB1
#22628
Лампа галогенная Philips H1 Diamond Vision, 5000K, 1шт/блистер 12258DVB1
Тип лампы: галогеновая; цоколь: H1 (P14,5s); напряжение: 12 В; мощность: 55 Вт; цветовой поток: 5000 К; яркость свечения: 800 лм; количество в упаковке 1 шт
Только ОПТ
Лампы светодиодные C6 H7 12-24V COB (2шт)
#26490
Лампы светодиодные C6 H7 12-24V COB (2шт)
Цоколь: H7. Мощность - 36W. Количество диодов - 2 COB. Диапазон рабочего напряжения - 12-24В. Светоотдача - 3800 lm. Цветовая температура - 6000K. Активное охлаждение с помощью кулера. В комплекте - 2 шт.
Только ОПТ
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-301
#27500
Камера заднего/переднего вида Baxster HQC-301
Универсальная камера заднего-переднего вида. Сенсор - 1/3” CCD (PC1058). Разрешение - 750 ТVL. Формат видеосигнала -NTSC. Угол обзора - 170. Напряжение питания - DC 5-17V. Степень защиты - iP68. Разметка - Да. С возможностью отключения (зеленая петля). Переднего/заднего вида - да (белая петля). Переворот изображения - нет. Чувствительность - 0,1 Lux. Гарантия 12 месяцев
Только ОПТ
Видеорегистратор Mystery MDR-860HDM
#13380
Видеорегистратор Mystery MDR-860HDM
Размер ЖК-экрана: 1.5'' Максимальное разрешение: - видео 1920x1080 пикселей - фото 4000x3000 пикселей Максимальный угол обзора видеокамеры: 110° 4-х кратное цифровое увеличение (zoom) Система быстрого снятия и установки
Только ОПТ
Видеорегистратор Lauf Ultra Set
#16117
Видеорегистратор Lauf Ultra Set
Разрешение записи 1920 * 1080 ( 30 к/с), 1280 * 720 (30 к/с), Камера 5 Мп, Дисплей 2,7 '', Видео кодек: Н.264
Только ОПТ
Видеорегистратор Aspiring PROOF 2
#28029
Видеорегистратор Aspiring PROOF 2
Разрешение: 1920*1080p (30fps). Сенсор: GC2363. Чипсет: GP 6248. Угол обзора: 150 град. Формат видео: AVI. Дополнительная камера: есть. Карта памяти: MicroSD, до 64 GB. Дисплей: 3,0&#8243; IPS. Циклическая запись: есть. G-сенсор: есть. датчик движения: есть Тип крепления: магнитное c подачей питания.
Только ОПТ
Акция
Видеорегистратор Globex GE-112
#23823
Видеорегистратор Globex GE-112
Разрешение: 1920 х 1080р; Формат видео: AVI; Угол обзора: 120"; Датчик движения: да; G-сенсор: да; GPS модуль: нет; Поворотное крепление: да; AV-выход: нет; HDMI: нет; Подсветка: нет
Только ОПТ
Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором и камерой Prime-X 050D
#23830
Зеркало заднего вида со встроенным Full HD видеорегистратором и камерой Prime-X 050D
Штатное зеркало с Full HD видеорегистратором и камерой заднего вида на штатном креплении. Экран - 5" IPS (16:9). Размер зеркала – 28,0*8,0 см. Стандарт – PAL/NTSC. AV (CVBS) вход для подключения камеры заднего вида. Разрешение регистратора — Full HD, 1080P (1920&#215;1080) 30 кадров/сек. Формат видео — Н.264
Только ОПТ
Зеркало-накладка заднего вида с Full HD регистратором Aspiring Reflex 1
#24909
Зеркало-накладка заднего вида с Full HD регистратором Aspiring Reflex 1
Зеркало заднего вида со встроенным двухканальным регистратором. Сенсор: OmniVision OV5653, 5МП, 1/2,5". Процессор: Generalplus. Угол обзора: 148 градусов. Формат видео: AVI. Дисплей: 4,3" TFT цветной ЖК-дисплей. Порты и разъемы: AV-IN, Mini-USB. Автономная работа: До 30 минут
Только ОПТ