Cветодиодные лампы под штатные ксеноновые блоки авто D серии от компании Qline.
Как и в прошлой серии Ultra, размер ламп максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксеноновую лампу и вставить на ее место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно.
Корпус лампы сделан с качественного аллюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, который отводят тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации, производитель гарантирует более 10 лет работы кулера! В лампах используются высокотемпературные чипы 3570, которые при мощности в 40 Вт (1 лампа) выдают около 4000 Лм плотного белого света, что правтически в 2 раза больше чем у штаной ксеноновой лампы.
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
- Цоколь: D5S.
- Мощность: 80W (комплект);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный 3570.
- Напряжение: 9-21V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав + медь;.
- Световой поток: 8000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да