Механический блокиратор капота Hood Lock UNIVERSAL CHL 014

Код товара: 13496
Бренд: CONSTRUCT
Архив

0 отзывов
Краткое описание

Принцип работы Нood Lock CONSTRUCT CHL014 состоит в том, что он осуществляет фиксацию крышки капота в закрытом состоянии относительно кузова автомобиля. Данный замок представляет собой механическую блокирующую систему, состоящую из замкового устройства (корпус - цилиндр), управляющего запорным механизмом (ригель - кронштейн) с помощью троса в гибкой оплетке. По-простому, к крышке капота прикрепляется крючок, который входит в зацепление с задвижкой запорного устройства, которое крепится к кузову авто. Данный блокиратор не взаимодействует со штатным замком капота, а является отдельным замком капота. Постановка на охрану осуществляется нажатием на цилиндр замкового устройства, а снятие с охраны - поворотом ключа и вытягиванием цилиндра из корпуса замка.

Принцип работы Нood Lock CONSTRUCT CHL014 состоит в том, что он осуществляет фиксацию крышки капота в закрытом состоянии относительно кузова автомобиля. Данный замок представляет собой механическую блокирующую систему, состоящую из замкового устройства (корпус - цилиндр), управляющего запорным механизмом (ригель - кронштейн) с помощью троса в гибкой оплетке. По-простому, к крышке капота прикрепляется крючок, который входит в зацепление с задвижкой  запорного устройства, которое крепится к кузову авто. Данный блокиратор не взаимодействует со штатным замком капота, а является отдельным замком капота. Постановка на охрану осуществляется нажатием на цилиндр замкового устройства, а снятие с охраны - поворотом ключа и вытягиванием цилиндра из корпуса замка.               
Нood Lock CONSTRUCT CHL014
image009-746003
Блокирующее устройство для Нood Lock CONSTRUCT CHL014 имеет возможность бокового крепления, как это указано на схеме установки.
image012-749482
Отзывы Механический блокиратор капота Hood Lock UNIVERSAL CHL 014 
Войдите чтобы оставить отзыв.
Изолента 3М черная
#00847
Изолента 3М черная
Изолента 3М черная
Только ОПТ
Рамка переходная ACV 281210-09 Nissan Almera
#07291
Рамка переходная ACV 281210-09 Nissan Almera
Переходная рамка для установки автомагнитолы ACV 281210-09: 1 DIN - 182 x 53 mm. Цвет: черный. Для автомобилей: Nissan Almera (N16) (00-06)
Только ОПТ
Антенный адаптер PAM MYSTERY ISO-DIN(прямой)
#11405
Антенный адаптер PAM MYSTERY ISO-DIN(прямой)
Антенный переходник
Только ОПТ
Стяжки 100мм (100шт) 2,5 мм черные
#00111
Стяжки 100мм (100шт) 2,5 мм черные
Стяжки 100мм (100шт) 2,5 мм черные
Только ОПТ
Изолента Coroplast 8550 19мм x 25м (флисовая)
#02163
Изолента Coroplast 8550 19мм x 25м (флисовая)
Изоляционная лента Coroplast 8550 19мм x 25м (флисовая) Марка: Coroplast (Германия) Модель: 8550 «велюр» Описание: Изолента на основе нетканого полиэстера, в рулонах 19мм х 25м.
Только ОПТ
Компрессор RING RAC630
#09985
Компрессор RING RAC630
Компрессор автомобильный. Тип компрессора поршневой. Время накачивания шины с "нуля" до 2.5 Bar за 3 мин. Адаптеры 3 шт. ЖК-дисплей. Автоматическое отключение при достижении заданного давления. Подключение через гнездо прикуривателя. Работает от постоянного напряжения 12В. Максимальный ток потребления 10А. Предохранитель 10А находится в штекере подключения к прикуривателю. Клапан сброса избыточного давления. Вес 1.28 кг. Удобные места хранения воздушного шланга, адаптеров и кабеля. Длина кабеля 3.2 м, длина воздушного шланга 53 см. Нейлоновый футляр. Фонарь два режима белый/красный SOS
Только ОПТ
Сирена обычная Chameleon CS-20-6 (6т, 20вт)
#11564
Сирена обычная Chameleon CS-20-6 (6т, 20вт)
Мощность - 20Вт Напряжение - 12В Корпус из ударопрочного и жаропрочного пластика Защита от попадания влаги
Только ОПТ
Модельный безштыревой блокиратор КПП Construct GEAR_G2
#00076
Модельный безштыревой блокиратор КПП Construct GEAR_G2
Бесштыревой противоугонный замок CONSTRUCT GEAR_G2 (констракт) предназначен для большинства моделей легковых автомобилей, в том числе джипов. Выпуск этой противоугонной системы, которую также называют замком коробки переключения передач, полностью осуществляется в Чехии, причем уже с 1991 года. Этот замок производится на заводе CONSTRUCT и отвечает наивысшим европейским требованиям безопасности автомобиля. Высокий технологический уровень всей продукции группы CONSTRUCT базируется на многолетних научных разработках и подтвержденный сертификатами ISO 9001, TUV.
Только ОПТ
Замок капота Construct HL 003 Mercedes 2006->
#12969
Замок капота Construct HL 003 Mercedes 2006->
CONSTRUCT HL Замок капота модельный Mercedes ML 2006->. Эргономичность и удобство в пользовании. Защита от несанкционированного изготовления дубликата.
Только ОПТ
Замок капота Construct CHL 016 универсальный
#29404
Замок капота Construct CHL 016 универсальный
CONSTRUCT HOODLOCK - механический замок капота. Принцип работы состоит в блокировке крышки капота относительно кузова авто. Замок призван защитить подкапотное пространство автомобиля от несанкционированного проникновения.
Только ОПТ
Замок руля BEAR LOCK механический VSL-actual VOLANT WK137LEB NISSAN Qashqai A 3KEY 2021-
#36464
Замок руля BEAR LOCK механический VSL-actual VOLANT WK137LEB NISSAN Qashqai A 3KEY 2021-
Замок руля для NISSAN Qashqai 2021+. Тип коробки авто: Автомат. Возможна установка дополнительного реле, что делает невозможным включение зажигания и начало движения до разблокировки замка.
Только ОПТ
Замок руля BEAR LOCK механический VSL-actual VOLANT WK149LEB MAZDA CX-60 A 3KEY 2022
#36463
Замок руля BEAR LOCK механический VSL-actual VOLANT WK149LEB MAZDA CX-60 A 3KEY 2022
Замок руля для MAZDA CX-60 2022+. Тип коробки авто: Автомат. Возможна установка дополнительного реле, что делает невозможным включение зажигания и начало движения до разблокировки замка.
Только ОПТ